Блог им. fanatic_trade

Самые дорогие это первые и последние пункты в торгуем ом инструменте или как не попасть на проскальзывание но не вход важен со стопом а выход. Заранее извините за помарки это мой первый блог.

    • 16 апреля 2012, 22:25
    • |
    • fanatic
  • Еще
Я торгую три года.  Один год сливал, второй год учился отбирать инструменты и заходить в сделки, третий год учился ставить стопы. Наконец то я отбил все что потерял за все это время и вышел в небольшой плюс.
Однажды услышал что где бы ты не купил а самая выгодная цена всё ровно будет по стопу. Не долго думая перебрал все торгуемые инструменты последние сделки и был поражён результатом что самый выгодный вход и короткий стоп был там где я ставил стопы. Поставил цель торговать три месяца по новым алгоритмам ставил лимитки там где хотел поставить стоп. Все пошло отлично количество прибыльных сделок выросло а величина стопа уменьшилась но нозило проскальзывание при срабатывание некоторых стопов.



Но и с этой проблемой я разобрался, для этого мне потребовалось ровно год.
НО осталась самая большая и нерешенная пока проблема  КАК ПРАВИЛЬНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЗИЦИИ как высиживать большие движения  как правильно пирамидится, выходить частями. Короче цель на год поставлена голова уже трещит по швам от идей не знаю с чего начать.
А как вы выходите из прибыльной позиции и сколько в среднем удерживаете позицию.
Я торгую на часиках  внутри дня.  Редко залезаю в свинги хотя понимаю что основной профит именно в удержание среднесрочных позиций.
 
★1
1 комментарий
Заголовок чуть ли не длинее самого топика…
avatar

теги блога fanatic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн