Блог им. mihail_cullen

Мой трейдинг

Последние полтора года начал входить в сферу трейдинга. Проделана большая работа, проделан долгий путь, были успехи и поражения.
Что требуется трейдеру для успеха? Отсутствие стереотипов по поводу поведения цены на рынке, может случиться что угодно, где угодно, когда угодно. Сейчас цена растет, затем она повалится так, что мало не покажется.

Мой трейдинг 
Что делать? Для меня трейдинг  - это прежде всего цель победить себя. Победить свои страхи, победить свои устоявшиеся взгляды, привнести в жизнь что-то новое. В итоге ты применяешь свои способности и ум на практике, а доказательством успеха является твой капитал. Если слил — не расстраивайся. Думай. Думай, почему и где ты сделал не так. Приди на рынок и докажи свою правоту. Только и всего.
Я до сих пор уверен, что торговать может каждый. Вообще, в любом деле, если ты хочешь чем-то заниматься, ты добьешься успеха. Если я весь день и ночами до утра провожу за тем, что покупаю   и продаю, рано или поздно успех придет. Он начал появляться, появляются удачные дни, когда для этого тебе придется трудиться минимум 2 недели. На данный момент проблема только одна — как не сливать прибыль. А то последнюю неделю идет схема — прибыль-слив прибыли-восстановление прибыли и так по кругу. в минуса не ухожу и тьфу-тьфу что не так.
В общем, как-то так.
18 комментариев
Ну с таким рабочим местом весь мир в твоих руках :))
avatar
STRELOK, если бы. никто не помогает в трейдинге, а жаль )
AndreiSk, не игроманы ) путь совершенствования.
Все в конце концов сливают, некоторые счет полностью, особо умные половину заработанного. Главное вовремя перестраиваться.
max1, знаю кто не сливает )
AndreiSk, 1. пост Мартына читал.
2. Про баян знаю.
3. зарабатывать — да, это главное, но от процесса получаешь кайф. а значит любимое дело.
4. «Докажи свою правоту» — почитай «Записки биржевого спекулянта», тот же самый Тимофей это подтвердит )
5. Торговать может каждый, не надо считать себя кем-то особым.
6. К трейдингу надо относиться серьезно, поэтому и провожу столько много времени, для того чтобы набираться опыта, затем времени будет достаточно очень мало.
7. Стат дрейф… Здесь ошибками со входами, выходами и стопами, единственное что осталось освоить.
8. «Виртуозно подбрасывал кубик и угадывал циферки в течении 40 лет… молодец, что сказать…» — неправильное отношение к делу.
9. Конечной точки трейдера можно не достигать )

как-то так.
заработать на рынке могут только отпетые ублюдки. Если ты не один из них — тут тебе делать нечего

П.С, в долгосроке конечно
avatar
Еще важная весчь о которой мне кажется все забывают — адекватные цели (доход в процентах). ибо доходность связана с риском, а риск это главное.
Александр Сергеевич, согласен. Считаю что так как рынок это прежде всего удача и случайность, то риск/доходность должны быть под 300-500% в сделку. И вывод средств сразу же
avatar
serthera, какие-то неуверенные люди комментят тут. Удача и случайность… Вот и всё чем руководствуетесь?
Михаил Акимов, Я то? нет, у меня Грааль есть. Но всем остальным у кого его нет, я советовал бы делать как сказано выше. Плюс даже Грааль работает не все 100% времени
avatar
serthera, хоть так.
serthera, ты явно с чем-то другим согласен))
AndreiSk, что поместится на одном мониторе, график фьючерса РТС и стакан и будь что будет? :) Конечно, можно изловчиться, напихать маленьких графичков с табличками, но это какой-то бомжтрейдинг. По остальному согласен.
Вы чё человеку ерунду какую то говорите, зачем негативите? :) «Все в конечном счёте сливают» «игроманы» «рынок это удача и случайность». Сами бесталковые не зарабатываете и остальным людям такого желаете? Что значит в 60 лет не будет что вспомнить? А вставать каждый день в 7 утра и идти на работу за 15 т.р это будет что вспомнить? или тут одни мажоры сидят и не разу не работали?
avatar
STRELOK, красава! отличный коммент, полностью согласен!
Надо заниматься тем, к чему душа лежит-вот грааль в жизни! а неудачники, которые скажут, что это невозможно найдуться всегда!
иногда просто поражает насколько много в людях негатива и зависти!
avatar

теги блога Отчаянный скальпер Джо

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн