Блог им. Mihaylevskiy

Аттестация серии 1.0 (кому реально помогла и помогает в работе). И после ее сдачи что нибудь поменялось в вашей торговой деятельности?

Аттестация серии 1.0 (кому реально помогла и помогает в работе). И после ее сдачи что нибудь поменялось в вашей торговой деятельности?

помогла
не помогла
Всего проголосовало: 27

7 комментариев
Ничего общего с тренингом не имеет!
avatar
У всех мнение разное, но большинство говорят тоже самое.
Решил зханиматься только данным видом деятельности, поэтому хочу понять — стоит ее сдавать или нет.
avatar
Если не трудно, оставьте коммент, буквально в двух словах — чем именно помогло изучение данной аттестации?

Всем откликнувшимся заранее спасибо.
avatar
в трейдинге толку от неё ноль
Василий Олейник, для чего же она нужна, только для работы в компании?
avatar
По большому счету аттестат необходим для того чтобы соответсвовать требованиям законодательства. т.е. если юрлицо является профиком, на каждый вид деятельности должен быть руководитель и специалист, как то так.Зачем комнапии сотрудник не имеющий аттестата.Если аттестата нет, то это еще дополнительный повод для работодателя усомнинтся в компетенции и профпригодности потенциального сотрудника (по опыту).
avatar
cross, за некоторое время общения с людьми аттестованными, понимаешь что большенство просто бросаются умными слова, а когда узнаешь их доходность просто ахреневаешь либо мизер за год, либо минус.

на мой взгляд трейдинг ассоциируется с автомобилистом начинающим — либо хорошо выучить правила, либо делать упор на нарабатываение опыта вождения — КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА, ВТОРОЕ ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ЖИЗНЬ СПАСАЕТ…
avatar

теги блога Maxim Mikhaylevskiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн