Блог им. valievrh

Александр Герчик в Уфе

Уважаемые дамы и господа!
 
Только 13 мая 2012 г. в Уфе ВПЕРВЫЕ пройдет авторский БЕСПЛАТНЫЙ семинар Александра Герчика – «Инвестиционные стратегии Александра Герчика». 
В формате живого и свободного общения гуру рынка расскажет, как работают его стратегии, на чем основывается их успех, в чем заключается эксклюзивный инвестиционный подход, и как работают деньги под его руководством.
 
На семинаре общей продолжительностью 3,5-4 часа слушатели узнают много ценной информации по разным рынкам, в том числе опционам, фьючерсам, форексу.  Методы Александра Герчика, не допустившего ни одного убыточного месяца с 1999 года, представляются особенно актуальными в свете экономической нестабильности мировых финансов, и будут интересны не только профессиональным трейдерам, но и всем кто только начинает интересоваться финансовыми рынками и уделяет внимание экономической теме. Все участники семинара получат уникальную возможность расширить свои представления о фондовом рынке, инвестировании, экономике, техническом и фундаментальном анализе ценных бумаг.
Мастер-класс в Уфе проводит компания «Финам». Запись по телефону: 272-63-63
★1

теги блога valievrh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн