Блог им. sozzi72

Новое в ТА нечто медицинское ( офф)

    • 07 апреля 2012, 02:20
    • |
    • sozzi72
  • Еще
Двоякая ситуация — открыт ботом шорт и руками лонг (неважно что куда) — этакая поза раскоряка — назовем ее — ГИНЕКОЛОГ. Что родится в понедельник — посмотрим. Троллям — в топике название темы есть — конкретика в обсуждении.
5 комментариев
Ну так вы хотите услышать что КОНКРЕТНО будет в понедельник?) Или хотите услышать оценку шутки про гинеколога?)
avatar
caffeineone, А Вы можете сказать, что конкретно будет? А вообще-то это не шутка — часть стратегии так и названа, именно та часть, где происходит перехлест открытия поз.
avatar
sozzi72, ну я с ботами не работаю, поэтому не сталкивался с подобным) Конкретно сказать никто не может) Есть лишь предположения, догадки и надежда на ТА) Жду снижения, обновления минимумов, пару процентов, пока Американцы наиграются, а дальше планирую перезаходить уже в лонг, вот так)
avatar
caffeineone, Ну ладно, с ботами не работаете, а по ночам постите)))) Что не спится))) А так — я уже избавился от догадок и предположений и видимо до сих пор жив — пока)))
avatar
sozzi72, Да я что-то загулялся) Вечерку по большей части пропустил, зашел посмотреть что пишут люди на Смарте, дабы потом на выходных лишний раз голову не забивать))
Ну да, догадки, предположения и инстинктивная торговля — это, извините, уже Ипподром) Торгуйте в удовольствие и будет вам счастье)) Успехов)) А я уж отбыл)
avatar

теги блога sozzi72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн