Блог им. XoXoL-T

Опрос: Завтрашние US NonFarm PaYRoLLs: посыл на новый ХАЙ или посыл на нижний Х***Й

    • 05 апреля 2012, 22:34
    • |
    • XoXoL-T
  • Еще

Опрос: Завтрашние US NonFarm PaYRoLLs: посыл на новый ХАЙ или посыл на нижний Х***Й

Больше предыдущих +233k
В районе прогноза от +200k до +233k
Хуже прогнозов ниже +200k
Намного хуже прогнозов ближе к +100k
Всего проголосовало: 50

И все тут такие трейдуны и спеХули, что ни слова под вечер ни от кого не дождёшься по делу !!! А между тем, завтра интересная пятнеЦЦо - первая в месяце... ;) ADP видят количество новых рабочих мест в Штатах за Март +209k о чём и отчитались не далее как в среду... Консенсус прогнозы на сами US NFP указывают в район выше +220k... Какой вариант видится Вам в эту пятниЦЦу ???
33 комментария
если хай «новый», то второе- «старый», а не «нижний» ))) логика, друг мой. :D
mirus_lana, ИШЬ Вы!!! Похоже главный специалист именно по тому оборудованию :)))
avatar
XoXoL-T, XoXoL-T, на «главного» не претендую, но точно знаю, что «верхнего» нет, тоже. сорри. )
mirus_lana, Это Вы мине минус влепили ??? А я так Вам плюсы поставил :)))
Ну давайте пофантазирует и представим, что ниЖний Х***Й это вообще не то, о чём Ви таки имели подумать в первую очередь… Нижний ХАЙ — это такое название перевёртыЖ для минимума…
Строго говоря, НиЖний экстремум было бы правильнЕЕ, но я решил написать как извращённее, что бы специалисты подумали, что это куда-то далеко…
В конце концов, если Вам так угодно, можете считать, что Х***Й это таки Х***Й и, что в данном случае существует ещё и верхний Х***Й, то есть вот такая вот двойная половая мощь в извращённой форме на фоне обострения шизофрении в день ПолноЛуния…
avatar
XoXoL-T, минус не мой, зря Вы. Я ж чисто с лингвистической точки зрения, «новый-старый, верхний-нижний», а над Вашим хитросплетенным комментом я в свой простоте еще долго сейчас думать буду ))))
mirus_lana, Да да… Вам мой каммент будет теперь всю ночь сниться будет!!! :)))
Спасибо, что не Вы (я про минус) :)))
avatar
mirus_lana, так вы теперь о US NFP будете думать или о верхних нижних х… х
ABN Capital, спасибо за искренний интерес к моему мыслительному процессу.:)при всей занятности этой темы для уважаемой публики, имелось ввиду примитивное отслеживание последовательности идей в комменте XoXoL-T, потому что он реально завернул… как он, собственно, и умеет.
mirus_lana, Ни чего, скоро Вы привыкнете к моим идеям, тогда будет как-то поспокойнее :))) Но в любом случае, спасибо Вам за Ваше внимание :)))
avatar
Да позитив будет или умеренный или мега
Sunnytommi, Да я тоже больше склонен считать, что даже если и не всё гладко, то нарисуют какие-то похожие на прогноз или предыдущее значение данные… Короче, я за второй вариант…
avatar
А в связи с этим видятся мне таки сценарии:
1) Больше предыдущих +233k: мы идём вверх сразу, S&P500 рисует новый хай позже на следующей неделе, Рос.Фонда бодро отыгрывает все предыдущие невнятные падения и получается так ожидаемый всеми апрельский максимум…

2) В районе прогноза от +200k до +233k: мы позитивно заканчиваем неделю, но ни каких хаёв по S&P500 на следующей неделе не увидим, хотя динамика будет в основном положительная, что опять таки взболрит Российский Фондовый рынок…

3) Хуже прогнозов ниже +200k: Нууу… тут уже в пору, действительно, думать, что неплохо бы и в кЭше посидеть… Продолжение коррекции на след. неделе гарантировано, тем более, что вряд ли кто-то будет пытаться гнать СиПлого к новым хаям на таких данных…

4) Намного хуже прогнозов ближе к +100k: А вот тут уж впору и обосраться от страха — вдруг что-то случилось ???
avatar
… и еще помним, что завтра ликвидность пониженная, праздник… риск менеджмент запасся ножами :)
mirus_lana, Ага… НОЖАМИ… Что б резать аФФЦЦоФФ и СвинЬЕЕй :)))
avatar
XoXoL-T, не, в основном режут суицидальные висельные веревки.
mirus_lana,… и ЛОСЕЙ!!! :)))
avatar
XoXoL-T, да, лосей на веревках ))))
mirus_lana, Гм… Новое торговое извращение — ЗАРЕЗАТЬ ЛОСЯ НА БДСМ :)))
avatar
XoXoL-T, вот прочитаешь такое, и радуешься, что не можешь читать чужие мысли ))
mirus_lana, А сами в тайне подумали:«А вот я бы какого нить молоденького лосёнка связала вместе с треЙдуном его сделавшим и плёткой риск менеджмента их обоих по разным местам… Что б пиЩали как резанные !!!»
avatar
XoXoL-T, Вам — срочно в отпуск )
mirus_lana, Да ну, что Вы… Рано исчо :))) в мае можно предышку устроить :)))
avatar
Европа тяготеет к коррекции. Откупились только из-за того, что сиплый в зеленую зону вышел, а так весь день дакс минус 1% почти был
Тюренков Олег, Европа по моему давно уже тягтеет и тяготеет и конца и края этому нет…
avatar
Нон-формы всегда играют рынок. Рынок падающий — делайте выводы. Плюс ко всему и ещё и выходной. Будет интересно, особенно в понедельник!
avatar
Genda, будет интересно и у нас завтра и в понедельник. В эти дни затащат куда угодно без внешних поводырей. скорее будет вынос вверх уже до статы
Тюренков Олег, есть весомые основания усомниться в выносе вверх. Скорее всего боковик в оформленных достаточно широких границах с последующим сииильным выносом вниз.
avatar
Genda, завтра будет тонкий рынок с минимальными объемами и этим могут воспользоваться в любую сторону
Тюренков Олег, совершенно согласен с этим. Будем поглядеть!
avatar
Тюренков Олег, весомое замечание… ;)
avatar
XoXoL-T, вечерку уже в +0,5% вытянули и делают это не с проста, да и днем прибавили на нетральном фоне больше 1%. поэтому и думаю что вверх задирут
Тюренков Олег, Угу… скорее всего до данных с переменым успехом будут верх вести, ну, а там по факту уже как получится :)))
avatar
Предварительный итог опроса:
Т.к. большинство видят умеренно позитивный сценарий развития событий, то при отклонении цифр в ту или иную сторону рынки могут ооочень даже удивиться и разразиться вполне даже приличным движняком :)))
avatar

теги блога XoXoL-T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн