Блог им. ABL

АвтоВАЗ - новая тачка. Заработать за один день на Фортсе.

    • 04 апреля 2012, 21:09
    • |
    • ABL
  • Еще
Сегодня в Тольятти Владимир Путин благословил запуск серийного производства новой модели АвтоВАЗа (совместно с альянсом Renault-Nissan) — Lada Largus. Универсал выедет за счет низкой цены (от 349 тыс. руб.)
 
По уже сложившейся традиции Владимир Путин дал старт серийному производству новой модели АвтоВАЗа. На этот раз это была Lada Largus. Премьер не сел за руль: видимо, жива еще память о запуске Lada Granta (машина в руках Путина завелась только с шестого раза). Ограничился традиционным автографом на машине с серийным номером 000 001. И порадовался статистике: в прошлом году было продано 600 тыс. машин АвтоВАЗa.
 
Lada Largus представлена в пассажирском (семи- и пятиместный универсал) и грузовом (фургон) вариантах. Стоимость в зависимости от комплектации — 349–460 тыс. руб. Название автомобиля в переводе с латинского — «щедрый». Но участников автофорумов преследует «настырное ощущение бюджетности во всех мелочах». Именно за счет цены Largus и выедет, не скрывают в АвтоВазе.
 
В цеху упорно отказывались раскрыть зарплаты «отверточников» (проходят практику от двух дней до двух недель). Начало продаж запланировано на июль2012-го. В год планируется спускать с конвейера порядка 70 тыс. авто.
Прототипом этого универсала стал Renault Logan MCV. Правда, пришлось приспособить под российские дороги и бензин, а также сделать дополнительную защиту кузова от коррозии.
 
Производство В0 — первый крупномасштабный совместный проект АвтоВАЗа и Альянса Renault-Nissan с мощностью производства до 350 тыс. авто в год. Затраты на создание нового производства составили около 400 млн евро (25% — АвтоВАЗ, 50% — Renault, 25% — Nissan).
 
Сегодня с лямом с десятым плечом можно было за один день заработать на такую… на Фортсе...)  Кот берёт, девушка в подарок...)
Lada Largus
17 комментариев
боже упаси
avatar
девку на раз беру, машинку не надо :)
avatar
vito333, Как рабочую лошадку. Однодневный заработок, всего-то.
avatar
Девушка входит в комплектацию?)))
avatar
Jetta, вместо запаски
avatar
о круто
avatar
без выпитой бутылки водки на нее страшно смотреть (на машину)
avatar
Нормальная тачила, продаю GL — берю приору и разрисовываю бабочками)
я бы предложил название для тачки Longinus
Kosovar, раньше была беременная антилопа а сейчас беременное кингуру
avatar
Kosovar, ANiUS Больше подходит =)
avatar
Когда у нас такие машины начнут делать?:
avatar
интернет-трейдинг.рф, Когда-нибудь может научатся. Тут вроде Renault и Nissan подключились и всё равно вышло что-то кривое...)) Зато дёшево...)) Сам бы я пожалуй, тоже не взял.
avatar
покупайте аптеки 36 и 6.люди накупят автомашинки наши.проедут 100 метров.и в аптеки успокоительное покупать
avatar
ну хоть внешне более менее приличное что то стали изображать — и то хорошо. Хотя на те деньги что на АВТОВАЗЕ крутились можно было экспедицию на Марс отправить.
avatar
Чет ппц хрень какая то… Рено скопировали — вроде Renault Kangoo, а салон так вообще от логана!
avatar
спасибо что не Е мобиль
avatar

теги блога ABL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн