Блог им. aladin

Что если S&P500 перепишет максимум?

Товарищи, как мы видим амеры влотную у своих хаев… и не сегодня-завтра они их переписываю… Что тогда? Мы (РФР) как огладелые бросаемся в догонку за главными маркетмейкерами всея вселенной или так и будем болтаться ни там ни сям? У кого какие соображения?
15 комментариев
если денег не будет и продолжится караул как пишет Smoketrader, то сипа хоть 2000 будет мы никуда наверх не двинемся…
avatar
ничего не произойдет, просто перепишут хаи и всё
avatar
Как наиболее логичный вариант — повторят хаи, соответственно в очередной раз упрутся в сопротивление и… вниз, с ускорением)
avatar
SPY уже почти хаях
avatar
сейчас на вечерке наш рынок стоит на месте. Чистой воды кукловодство при (в смысле нас силком держат) при таком-то движении по SnP!? я нихера не доганяю наш раночег!!!
avatar
к сожалению, щас все решает бабло. В Ри очень мало поз. любой вынос наверх проходит на закрытии шортов. Новые не открывают. Все что открыто — захеджировано на опциках. Игрокам не важно куда пойдет цена, поэтому смысла им гнать в какую-либо сторону нет. Следовательно, нет уровней ни внизу, ни наверху. Валимся — рынок никто не держит и наоборот. Стоит появиться биг баблу (оч надеюсь оно сейчас появится т.к. ситуация лучше некуда), то понесут нас наверх оч быстро. Но пока бабла нет, роста нет.
avatar
амеры прям упорный народ почти 1420 по индексу))
Тюренков Олег, причем идут ни на чем)
Тюренков Олег, они патриоты своей страны. их инвесторы не бегут при первых же трудностях. инвестируют несмотря ни на что. у нас все наоборот: маленький пук и началось: кипр, офшоры, закрывайте по любым ценам.
avatar
Antigel, ну здравый смысл же тоже должен присутствовать)
Тюренков Олег, а чем этот рост лишен здравого смысла? корпоративные прибыли выросли по сравнению с 2009 годом в разы. почему индекс, состоящий из этих корпораций должен быть ниже?!
avatar
Antigel, ну был бы он более обоснованным, как говорится почему именно сегодня, а не завтра, причем почти все ждут у них коррекции
Тюренков Олег, логики нет. То что все ждут не показатель.
avatar
сегодняшний день — чистой воды — пi3дец! ))) не додержал лонги… а опять лезть сыкотно
avatar
на этой неделе жду 1450 (с откатами),
а затем надо смотреть....;)
avatar

теги блога соня

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн