Блог им. XTB

Первый день на российском рынке FORTS после Forex и первые расстройства...

Достаточно давно торгую уже валютами и не сказать что плохо, а средне… Недавно решился по совету других трейдеров посмотреть другие рынки… Думал долго хотел пойти на CME Group или Nyse но тут ожидало разочарование… Оказалось на CME Group нужен депозит аж в 5000$ а на Nyse 2000$ плюс надо платить каждый месяц за терминал и другие услуги приличные денюжки… А я рассматривал открытия счета в пределах 30 тысяч рублей… Тут и пала единственная биржа РФ… Обратил внимание на Forts минималка 30 тысяч да и время работы весь день… После того как открыл учебной счет и графики первое что это было шок после форекса)))Там были конечно и нормальные графики… Но большинство просто ужас большие и постоянные гэпы, у некоторых графики совсем разорванны что не понятно что куда и вообще… Почему то очень большие фитили у свечек аж до пол экрана доходили… ну и движение у некоторых пар было совсем мертвое  или так сказать не волатильна… Не пойму как вы там можете торговать? Или может я ошибаюсь и первое впечатление обманчиво? И хотел спросить сколько примерно инструментов на FORTS? 80 или 200 или больше?
  • Ключевые слова:
  • FORTS
8 комментариев
Все таки вернусь я наверное обратно… Растроился очень… не ожидал такого… Брокер по идее у меня нормальный… да и привык уже к рынку знаю что как…
avatar
Макс, Максим, у меня на всяких форексах давно самонаписанные роботы торгуют, я уже отвык даже для драйва евробакс на кухнях торговать.
фьюч РИ для меня был всегда более понятен, чем любая пара на кухнях, однако по факту в баблах не выходит так, пока что.
Он супер прибылтный, если не тупить.
avatar
ты не на то смотрел.
Раз фора у тебя с 100 плечем была, тут формально 10.
Но и ход в день 1% от курса фьюча — это всё равно что на мечте стоит.
Тестовый контур (демо серверы РТС) — это не то, что реалка. Там можно спокойно за неделю +1000% сделать, поняв на второй день то, что в стакане появляется.

А вот на реалке фьюча — иная ситуация.
avatar
На форе я по плечас 100 уже давно не торгую… Брокеры давно уже предлогают плечи 1-10 некоторые 1-7… Ну новички ясное дело берут 1-100 дураки
avatar
Макс, дураки те, кто на 100 плече сливают.
Умные берут сразу 500-1000 для своей системы ;)
avatar
Незнаю кто что берет… Но я брал плечо 1-10 и уже торгую давно прибыль идет но не быстро… Потихоньку наращиваю… ММ применяю в минус со счета огромный практически не уходил
avatar
Макс, я без ММ у роботов беру макс плечо.
Смысл замораживать бабло?
Дают 1000 плечо — бери. при тех же настройках как на 10 плечо — слив одинаковый, просто меньше останется, в зависимости от уровня маржинкола. и варианта закрытия поз по маржину (все сразу или поочередно).
avatar
у меня обратная ситуевина)сначала ммвб-потом фьюч ртс-щас евро-бакс, раньше-евробакс был для меня определенным ориентиром-а щас я в полном восторге и похоже меня затянуло-плечи использую все они помогают выйти из позы даже не доходя до входа в позицию))классс!!!
avatar

теги блога Макс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн