Блог им. VolfixNET

РТС – давление

РТС – давление

Просмотреть предыдущий обзор 
 

Подписаться на следующие аналитические обзоры

Запланированная коррекция к уровням ядра  торговой сессии среды прошла на малом объеме, что означало отсутствие сильного спроса и работать на продажу было выгоднее всего ближе к ценам 160000- 160500 где и заключались крупные сделки.

Сбербанк раньше показал отсутствие спроса ( дополнительны график на первом слайде). Открытый интерес сегодня  был разнонаправленный,  с 11 по 12 час он стремительно падал в тот момент когда рынок якобы рос (открытие продаж). Обратите внимание на промежуток с 17 по 19 час — октрытый интерес рос на падющем рынке ( открытие продаж). В случае если этот диапазон не осилят завтра — нисходящая динамика продлится некоторое время.

На втором слайде указан наивыгоднейшая точка для заключения сделки сегодня на продажу. Так же обратите внимание на слайд №3 где указан крупный тиковый объем по цене 160.000.

Торговая сессия в пятницу ( 30.03.2012 ) будет тяжелой для покупок, так как фактически объем для разворота не сформирован. Работать в покупку выгоднее будет поле того как индекс РТС закрепится выше отметки 158000.

Взять тестовую версию программы Volfix.net

Регистрация на открытый еженедельный обзор

РТС – давление
РТС – давлениеРТС – давление
★2
33 комментария
не забывайте ставить +
avatar
«Открытый интерес сегодня был разнонаправленный, с 11 по 12 час он стремительно падал в тот момент когда рынок якобы рос (открытие продаж).» ---может закрытие коротких поз?
avatar
mrTrader, Тенденци готова к развороту
avatar
VolfixNET, к развороту? в какую сторону? )))
avatar
AAAplus, не сложно предположить если цена на пике )
avatar
VolfixNET, первый слайд диапазон 160000- 160500
avatar
VolfixNET, да я имел ввиду что в скобках у Вас ---(открытие продаж)-а это (закрытие продаж)
avatar
круто, конечно.
а кому-то и телефона хватает чтобы торговать нормально.
домашнего)
avatar
VpnS, если вы долгосрочный инвестор )
avatar
Я лично вообще не понимаю о чем топик, хотя они все такие у данного автора. Это тоже самое что сказать — «ох, мы упали — смотрите мы упали, вот и уровни есть, ах нет еще ниже упали, но все равно вот обьемы, нет еще чуток просели» Я сам все вижу, мне коментаторы не нужны. Ценность ваших топиков — нулевая.
avatar
Виктор Стгнв, ценность ваших топиков просто безгранична smart-lab.ru/blog/47069.php
avatar
VolfixNET, Я себя не рекламирую.А вот Вы пишете о состоявщемся, причем вот так — " вау, время на летнее перешло, вот еще одно достоинство продукта, его можно в ручную перевести".
avatar
Виктор Стгнв, в принципе чем пользоваться и как торговать дело личное ( каждому свое ), объективно алгоритмы по обработке объема и роботы созданы на их основе за неделю от торговались в среднем + 15% мы это транслируем в реал-тайме.
avatar
Цель вашей рекламы — засрать мозги трейдеру, особенно новичку. Из простого графика цен, сделать сложный продукт и рассказать как с этим сложным бороться с помощью вашей программы и курсов обучения.
avatar
Виктор Стгнв, так как объем торговли по отношению ко всем без исключения ценовым моделям выступает в роли подтверждающего фактора — по этому профессиональная структуризация объема вам мозг не испортит.
avatar
VolfixNET, Вы даже свою мысль простым языком выразить не можете, что говорит о полном не понимании и вами своего продукта. От количества слов которые вы считаете «умными» суть программы не измениться — ловля лохов.
avatar
VolfixNET, Посматриваю за вашими топиками и графиками. Обратил внимание, что на графике профиля наибольшие объемы находятся в боковике или зоне проторговки. Но это и естественно, ведь чем не больше торгуют на каких то уровнях, тем больше будет заключено сделок по определенной цене. А каким образом определить набирал кто то крупный позу или продавал? Ведь одну и ту же сделку можно трактовать как покупку и как продажу
avatar
KDVnn, По реакции цены на объём.
avatar
EugeneSPB, Если можно опишите поподробнее. Допустим что после уровня проторговки цена пошла вверх, то согласно профиля рынка вы считаете что крупняк тарил? Я считаю это сомнительно. Что мешает крупняку продавать частями и к примеру с изменившимся внешним фоном временно прекратить продажи и даже дернуть цену вверх?
avatar
KDVnn, смотрите иногда если разобрать любой набор по трейдам — то иногда оказывается, что крупный объем на самом деле набирали по 10 контрактов но очень быстро.
avatar
EugeneSPB, это одни из вариантов — верно
avatar
Структуризация обьемов, не всегда преполагает инервацию движения в предпологаемом диапозоне. Плюс не определенность поведения финансовых производных, не определяется обьемами демонстрируемыми вашим програмным продуктом.
avatar
Так вам видимо понятней.
avatar
Мне кажется более полезнее этот продукт всё-таки для спота, а на фьюче много виртуального, кроме роботов, курсом дол/рубль подкручивается. Много раз замечал, нефть падает, индекс USD растёт, а у нас ещё и рубль быстрее отрастает, т.к. налоговый период нехватка руб-й, да и др." человеческие" причины.
avatar
gabitol, А мне кажется полезность «этого продукта» вообще под сомнением. Так же как заявлять что свечи отображенные синим цветом дают гораздо больше информации чем красным.
avatar
Виктор Стгнв, Ну это уже что-то из области веры, если кому-нибудь придаёт уверенность в своих делах, пусть будет, но более обоснованней всё-таки на споте, где есть реальные заявки реальных инструментов, хотя в нашем МФЦ бывает всякое, говорят Распадскую предъявили к выкупу больше, чем напечатали.
avatar
Когда будет семинар? Я зарегился
avatar
burboss2, сегодня в 19:00 по Мскв
avatar
VolfixNET, а как посмотреть позже? У отца сегодня 80 лет, сами понимаете, не смогу вовремя…
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн