Блог им. upc

Разбирайся в том, что торгуешь.. Lions Gate Entertainment Corp…

    • 29 марта 2012, 15:57
    • |
    • UPTICK
  • Еще
Lions Gate Entertainment Corp
 
Ticker: LGF
 
Exchange: NYSE
 
Канадская медиакомпания, которая в итоге перебралась в Калифорнии и на сей день является одной из самых успешных компании в киноиндустрии.
 
Эту акцию опасно шортить. Как только палец подходит к кнопке SELL сразу же вспоминается все части фильма «ПИЛА», и желание продать акцию отпадает))
 
Думаю, нет ни одного человека, который не посмотрел хотя бы одного фильма производства «LIONSGATE». Так как у них в арсенале фильмы на любой вкус и цвет, начиная от ужасов и триллеров, заканчивая семейными трагедиями.
Их производства такие фильмы как:
«Реквием по мечте», «Пила», «Перевозчик», «Адреналин», «Удачи Чак», «Линкольн для адвоката», «Правила секса», Американский психопат, «Неудержимые» и многие другие хорошие фильмы, на которые приятно (или просто эмоционально) сходить в кино.
Акции «Lions Gate Entertainment Corp» никто не отличались дорогой стоимостью. Да и большими размашистыми движениями. Что исключало их всегда из списка внутридневных трейдеров. Однако, с выходом ряда фильмов-экшенов, внимание к этой акции было привлечено в последние несколько месяцев. Это можно увидеть на графике LGF.
Разбирайся в том, что торгуешь.. Lions Gate Entertainment Corp…
Акцию отлично торговать внутридня для тех, кто не может взять на себя большие риски. И учится нажимать кнопки и брать стопы не более 5 (пяти) центов.
 
С точки зрения инвестирования, стоит обратить внимание на то, что выручка компании из года в год растет. НО! Чистая прибыль за редким исключением находится выше нуля по итогам года. Из чего следует, что дивиденды акционеры не получают
Разбирайся в том, что торгуешь.. Lions Gate Entertainment Corp…
С другой стороны, компания набирает обороты. И в ближайшее время выпустит несколько отличных фильмов, один из которых «НЕУДЕРЖИМЫЕ 2», в котором снялись все звезды боевиков, STALLONE, STATHAM, LI, LUNDGREN, NORRIS, VAN DAMME AND OTHERS…
 
Также они выпустили фильмы « THE HUNGRER GAMES», который окупил себя за одни выходные в прокате и показал набольшее количество посещений. Кстати, интересный фильм, кто смотрел?
Вывод: акция неплоха на долгосрок, внутридня подходит для любителей небольших стопов.
И помним, что не стоит бояться рынка, надо торговать и идти в бой так, как это делает ЧАК НОРРИС в фильме «НЕУДЕРЖИМЫЕ 2».
Всем удачных торгов, www.uptick.ru
★1
2 комментария
Из чака получился бы хороший трейдер)))
avatar
Как раз сегодня был отличный вход!
Красиво на 14 легли:)
avatar

теги блога UPTICK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн