Блог им. G_20

ФРС США, Плоссер: Нет необходимости в количественном смягчении

    • 27 марта 2012, 13:12
    • |
    • G_20
  • Еще
Федеральной резервной системе в настоящее время не нужно проводить очередной раунд количественного смягчения, и будущее политики центрального банка в отношении необходимости дальнейшего стимулирования не должно определяться истечением срока снижение налогов и текущем стимулированием, заявил президент Федерального резервного банка Филадельфии Чарльз Плоссер в понедельник.
Плоссер в интервью Bloomberg Television в Париже, также отметил, что экономика США, «улучшается», но еще «не выбралась из чащи". Он сказал, что в ближайшее время можно будет уже сказать, что так называемые «twist -операции» должны прекратиться. „Я думаю, что дела в экономике идут лучше,- сказал Плоссер. -Мы набирает обороты, но из леса мы еще не вышли“.
Плоссер сказал: „Я не думаю, что будет необходимость для дальнейшего смягчения». Но он добавил, что это еще предстоит выяснить “в зависимости от того, как будет развиваться экономика». На вопрос о том, что ФРС должна двигаться прекратить действие программы TWIST, Плоссер сказал, что «еще слишком рано говорить. Я не знаю, где экономика будет в июне».


 
 
  • Ключевые слова:
  • ФРС
5 комментариев
Что то они с Беней расходятся во мнениях, только что по новостям слыхал от Бени обратное =)
avatar
По неск раз в неделю стали вещать! не к добру это. Насколько надо зомбировать амер рынки чтобы так переть???
avatar
Grenadir, Беня ничего про куе3 не заявлял, он просто обещал продолжить стимулировать экономику США, а это можно делать по-разному:)
avatar
завтра беня выступит и скажет, что его не так поняли и куе он не планировал:))готовьтесь шортить:)
pansportsmen, Согласен. Думаю, еще несколько дней может полить меду для роста. Последние дни росли только на Ожидании каких-то действий и на слухах о куе. На таком бреде могут взять новые хаи. Но, как уже писал ИМХО, этот бред нужен всяким голдманам, чтоб разгрузиться повыше. Дальше будет все очень и очень печально.
avatar

теги блога G_20

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн