Блог им. KievMan

26 марта - кое как...

26 марта - кое как...
-
26 марта - кое как...
-
26 марта - кое как...


Результат: ноль

Сегодня решил быть терпеливым и не брать сразу прибыль, которая почти сразу пошла по всем 3 шортам. В итоге закрылся в ноль :(
9 комментариев
Бывает… я тоже на той недели 3 дня сидел в хорошем плюсе, и переждал =)), даже малость потерял!
avatar
не брать сразу прибыль????????????????? у тебя все входы правильные. 100% можно было взять от 0,1 до 0,2 по всем 3-м акциям! А вместо этого ты ждешь чего-то и закрываешься либо в минус, либо в 0.
avatar
La_resistance, ну так…
я еще не волшебник, я только учусь :-)
avatar
Киевлянин, попробуй тейк профит меньше сделать. В любом случае — удачи!
avatar
Киевлянин, Судя по твоим сделкам, ты не учишься, а просто изо дня в день повторяешь одни и те же ошибки, так можно всю жизнь «учиться». У тебя одна беда там везде — выходы!!! Неужели ты это не видишь? В пол надо что ли тебе, чтобы акция ушла? Когда сигнал на затухание проходит, почему не выйти??? Нет — нужно, блин, дождаться, пока весь профит отожрут…
I_scalp, ты по моим сделкам определил, что я не учусь?
Тогда респект, я так не могу…
avatar
Киевлянин, Как минимум видно повторение одного и того же во всех твоих сделках. Очевидно, что ошибки есть, учиться = их исправлять, что-то менять, экспериментировать. Скажи, какие цели у тебя обычно в сделке? Попробуй хотя бы частично по некоторым шортам фиксить на притухании после первой-второй волны падения, которые ты часто получаешь в своих сделках, остальные пробуй прокатить ниже, если нет — выход, как ты это делаешь сейчас. Так ты хотя бы в плюсовую территорию вылезешь.
Стратегия только для шортов? Или это более интересно по скорости и психологически комфортней?
Артем Черепанов, точно. И по скорости, и по времени в сделке, и топы легче вычисляются, чем боттомы…
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн