Блог им. VolfixNET

РТС – осталась пятница (обзор)

РТС – осталась пятница (обзор)

Уверенно сегодня протестировали 159500. Вчера быков постарался по максимум предупредить и как только появится сигнал на покупку в первом же обзоре об этом напишу. Учитывая то, что все пытаются поймать рынок по Low Price и их позиции терпят убытки, в этот момент открываются продажи. Сегодня открытый интерес так же показывал рост на падающем рынке и это уже несколько дней подряд. Покупки после таких грандиозных действий сразу делать опасно, как минимум маркет должен отстоятся.
На слайде №4 указаны главные уровни торговой сессии четверга. Они не зря отмечены красным цветом, так как это было открытие продаж и пятница должна реагировать на эти уровни. Нижний уровень врайоне
160 по 160500 как индикаторный. Фактически если пятница не сможет его преодолеть, а это мало вероятно, то будут еще продажи. Но я ожидаю коррекции и затем буду работать в поиске инициативных продаж.
Обратите свой взгяд на слайд №3, на нем я отметил уровни прошлого контракта, которые важны для текущего. Заметьте, что самые основные ближайшие уровни, которые могли бы поддержать снижение индекса, были пробиты, а это плохой знак для баеров. Пока покупать рано. Нужно как минимум дождаться нормальной консолидации.

РТС – осталась пятница (обзор)РТС – осталась пятница (обзор)РТС – осталась пятница (обзор) 
★2
7 комментариев
не забывайте ставить +
avatar
VolfixNET, а как себе эту прогу установить ??
avatar
VolfixNET, упс, сразу +67 тебе впорол ))))))
поставил ;)
Отлично!
Спасибо за вью! Отрабатываются все уровни четко! Вышли из зоны стоимости 162000-167000 сегодня.
avatar
Дельный обзочег! Спасибо.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн