zolotnick.com

риск-менеджмент и дополнительные факторы ,стимулирующие его соблюдать

В Пул под моим управлением входят инвесторы из реал-сектора экономики -фермер, бондарь,… Это дает дополнительный стимул соблюдать жесткий риск-менеджмент. Ты не вправе всадить деньги заработанные потом людским. Они итак уже достаточно рискнули доверив их в Пул. Они икренне радуются получая хоть какую-то доп прибыль к своему бизнесу, потому как летом могет пиздануть засуха/наводнение и есть риск что Медвепут не приедет в их село чтоб помочь отстроиться заново… Этот факт, что я лично хоть как-то помогаю людям дает позитив. Теперь на очередные реплики «ну чего ты там делаешь-то, пялясь в свой монитор» я могу ответить не пустым словосочетанием «зарабатываю деньги».
  • Ключевые слова:
  • pool
26 комментариев
лирика, да и только. зарабатываешь одним фермерам отнимая у других. и отнимешь у общества фермеров больше чем дашь, потому что жить тебе тоже на чтото надо. поэтому я бы на твойм месте даже не пытался задумыватся над философией своей професии, это всё пустое.
avatar
ну хоть одному фермеру омогу,… это лучш чем взять деньги у банка, который в свою очередь возьмет займ у фермера под 9годовых и потом скажем обанкротиться перегнав всю прибыль в офшор…
avatar
А кто такой бондарь?:)
Бондарь бочки деревянные делает
avatar
на сайте еще на одного стало больше, предлагающего пока косвенно свои услуги, заманивая таким образом жертву (инвестора)
avatar
почему косвенно? я подтверждаю доходность брокерскими отчетами…
avatar
и каким образом можно ознакомится?
avatar
отпиши [email protected] ,skypename zolotnick.com или кинь в личку свои контакты вышлю отчеты
avatar
отправил в личку
avatar
скинул на почту
avatar
поглядел ))) хоть бы для пущей заманухи печати какие нибудь для серьезности добавил в фотопопе, распечатал и перефоткал их, а такие отчеты за 1 час я состряпаю хоть с миллиардными числами. это не серьезно
avatar
если понадобиться скину с печатями, но не раньше понедельника, о какой сумме инвестиций идет речь?
avatar
буду ждать более серьёзных аргументов. пока не убедило меня
avatar
я буду всего лишь посредником в цепочке (инвесторы-трейдер)
avatar
если хочешь я передам твои контакты своему брокеру, с тобой свяжеться зам. директора филлиала и с ним решите все вопросы
avatar
а брокер кто?
avatar
счет открывать надо будет у этого брокера, или по желанию?
avatar
хорошего управляющего искать надо самому, через знакомых, в интернете они свои услуги не предлагают. у них как правило клиентов по пальцам пересчитать и уже управляющий выбирает чьи деньги предпочесть
avatar
да у нас в стране пока все так -через друзей, знакомых… и пока Путин не приедет никто многодетной матери с жильем не поможет…
avatar
1. Как давно Вы торгуете?
2. Что значит минимум просадки?
3. Как организован риск-менеджмент от брокера?
4. Есть ли у Вас аттестат ФСФР, позволяющий Вам лично оказывать услуги по ДУ от лица брокера?
5. Заключаю договор я с Брокером или с Вами?
6. Доходность по Вашему счету в 2010 году?
avatar
пулл с 2011 года сформирован, сам торгую с 05го, минимум прсадка это стремление свести ее к 1-3 прцентов от пика, в феврале получилось, в марте влетел на 7% дродауна все есть, договор с брокером ессно, там есть риск-менеджер который отслеживает динамику изменения вашего счета с учетом ваших требований… послушай аэсэф -ты умный парень и знаешь всю схему организации ДУ.
avatar
Смотри — 2 месяца 2011 года ни о чем не говорят. Поэтому интересно узнать какие результаты были у тебя лично в 2008 и 2010 годах. В марте 7% дродаун это уже не айс, но надо обсуждать твою стратегию, что здесь и сейчас смысла делать нет. Договор с Брокером на ДУ, это гуд, но тогда вопрос — ты числишься у брокера управляющим и у тебя есть аттестат ФСФР, или де юро моими деньгами рулит некий Иван Иваныч, а де факто это будешь ты? Это важно для меня лично, поэтому и спрашиваю.
avatar
деюро\дефакто, ты выписываешь доверенность на мое имя на право проведения сделок и твой счет цепляется к моему юид на котором висит пул счетов. за достижениями прошлых лет лучше к майтрейду… по пулу статистика идет с этого года, наблюдай, как пропадут сомнения обращайся
avatar
ок
avatar

теги блога золотnick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн