Блог им. vojd

Вчерашнее Сипи - и Продавец, и Покупатель.

Вчера с утра регулярной сессии в Америке  впервые за многое))) ожидание вышел Продавец. Его активности хватило примерно на час: с 9 до 10 часов Чикаго в районе 1392,75.  Начиная с уровней 1388 и далее ниже везде опять возобновились покупки. Ниже 1385,25 Большой Покупатель «встал стеной» и все цены ниже были отвергнуты. Основная активность была сосредоточена в узком диапазона цен 1388-1389.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Таким образом,  после позавчерашнего ралли начала формироваться область проторговки, диапазон, брекет — на хаях, где свою активность показали и долговременные Покупатель и Продавец.
Область проторговки на хаях, имхо, не является сама по себе шортовым патерном, ибо формально является только переходом локального тренда в диапазон, тем более, принимая во внимание «силу» позавчерашнего движения.

) понятно, что сипи щас на глобексе бегает как оглашённая по вчерашнему диапазону и не знает куда податься))) — сверху Продавец, снизу Покупатель. 
6 комментариев
«сверху Продавец, снизу Покупатель.»

Бедная Сипи попала в классический бутерброд = )
avatar
funkyjazz, 69
avatar
Вождь, а Кукл то где? Тоже мечется межу Продавцом и Покупателем?
Подло он тебя вчера в РИ скинул((((
avatar
mitrych, ну я всё ж чего-то фиксанул на хаях, но это я сам развёлся — были моменты — бумажки стояли))) — это нормально)
mitrych, это один Натан( Кукл) и есть, только он включает то одну программу, то другую)))
Вождь +1 пиши еще!
У меня вопрос возник — как ты определил, что продавец был активен с 9 до 10 утра? Честно говоря по картинке не понял. И еще ты какой-то промежуток времени принимаешь за область начального баланса?
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн