Блог им. turumbai

ввод заявки за 1 секунду инструкция..

даю  ссылку ..
tradecommunity.ru/blog/quik/8.html
    ★24
    14 комментариев
    Большое спасибо за инфу) Любопытно))
    avatar
    уже как 5 дней с таким раскладом торгую… кстати вроде даже эту ссылку почитывал ))) перед настройкой
    Дмитрий Интрадей, и кстати, в своем стакане я убрал столбец «цена» — нафиг не нужна при скальпинге. Есть только объемы покупки и продажи по ним и кликаю. Обычно на первую строчку бычков или медвежат, но если что, кликаю на угад вглубь стакана, потом быстро подтягиваю линию в окне котировки — очень все удобно
    Дмитрий Интрадей, и еще полезно предустановленный объем по Alt + S/D/F кликать :) ставлю первым 2 лота (основной объем) … если хочу закрыть то выбираю объем1 (Alt+S) — 2 лота… если хочу перевернуться в этом месте, то выбираю объем2 (кликаю ALT+D) и ставлю 4 лота и кликаю на нужную строку (в зависимости от хода разворота)… :) все делается на 2 нажатия ;) рекомендую!
    Дмитрий Интрадей, Лудоманам такие проги только во вред)
    avatar
    Smile, ну не знаю… я лично в одной минутной свечке иногда 3 сделки успеваю сделать с пролетом в 50 пипсов ))
    Smile, учитывая что у меня 2 контракта и максимальное плечо, то довольно сытно. Главное разворот не проглядеть — запаришься ловить в стакане свою котировку, тогда лучше жать на Ctrl+Z для отмены а не пытаться как снайпер попасть в строку с твоей заявкой вот реально не понимаю зафиг такое было делать :( Попасть именно в строку со своей заявкой! когда стакан как эпилептика трясет
    спасибо)))
    avatar
    Спасибо +
    avatar
    Как только появилась новая версия квика, так ввожу заявки)
    avatar
    Это было возможно и в старой версии Квика. Научили еще на финамовских семинарах. Работаю давно. Удобно для скальпинга, да и в палеве можно быстро сработать.
    avatar
    Что-то таким способом вытавляется только на продажу заявка а на покупку нет.И если снимаешь заявку на продажу то потом вообще даже на продажу не выставляется(Как исправить то?
    avatar
    Спасибо огромное
    avatar

    теги блога turumbai

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн