Блог им. Dartanian

ВТБ Финал дистрибьюции или безудержный рост? финал картины!

Итак коротко о ситуации: страшный вынос вверх чуть не разуверил меня в дистрибьюции.
На 15 минутках нарисовалась бычь ловшка да еще и с таких объемах. Говорить о пробое не приходится так как прокол был на больших объемах и возвращение на небольшмо объеме. Для пробития уровня необходим подойти к верхней границе на большом объеме и пробитие на небольшом объеме, что не соответствует тукущей ситуации.
ловушка? 

Генерально картина выглядит следующем образом:
ВТБ 
 
Генерально можно увидить что сегодня прошли коллосальные объемы в ВТБ и на них мы прокололи ручей, однако выше описано почему это только прокол а не пробитие уровня.


На верняка нельзя утверждать, но по всей видимости можно говорить о начале финала глобальной дистрибьюции и начала коррекционного движения.

p.s.: будем надеяться что все так и будет)


Итак небольшие итоги дня
Картинка выглядит следующим образом: на 15 минутном графике неплохая бычья ловушка, которая пока только укрепляет мою уверенность в начале «конца» (под концом понимается исключительно начало корреционное движени вниз, а не полный ппц)
Ложный прокол 
Что же касается генеральной картины на ВТБ, то тут на конец дня мы имеет очень мощный сигнал к снижению, так как невозможно предугадать точного времени падения, то тут остается только надеяться
ВТБ 

теги блога Константин Б

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн