Блог им. dmitrievsky

Фрактальный анализ EURUSD, видеообзор.

    • 31 марта 2011, 14:19
    • |
    • Fillio
  • Еще
Видеообзор.
 

19 комментариев
Я вот не понял это реклама программы, или прогноз по паре был в видеообзоре?
avatar
Ну смотря что считать рекламой… это описание нового метода анализа рынков, разработанного мною с напарником… соответственно как бы реклама и как бы прогноз ;)
avatar
и чего стоит доступ к такой новизне?
avatar
Пока ничего, проект еще не запущен. Тестируемсс… Планируется обучение для желающих к лету, но посмотрим как отреагирует масса… возможно что оставим для себя, т.к. метод работает.
avatar
вот тут верно сказано, работать будет себе оставим а не будет начнем обучать и продавать лохам, и все так делают пример тому my-trade. хорошим делится не стоит все верно
avatar
Да в принципе не жалко даже если работает… был бы интерес, потому что живем не вечно — инфу хочется передать )
avatar
детям или родственникам можно передать по наследству, а раскидываться «граалями» не в почете нынче. ЛОХОТРОН ОЧЕРЕДНОЙ ЭТО ВСЕ, ЗА 10 000 ТЫДЫЩЬ К ПРИМЕРУ, НАРОД КУПИВШИЙ, ПОЛУЧИТ ОЧЕРЕДНУЮ НАДЕЖДУ И НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО
avatar
Я соглашусь что в интернете очень много развода на обучение, и даже если есть что-то стоящее — доверия нет у людей, поэтому само по себе обучение может оказаться делом не благодарным :)Это видно из комментариев, люди просто не верят :)
avatar
достаточно просто пообщаться с распространителями данных программ «граалями» и все становится очевидным, как в данном случае
avatar
ок, доказывать ничего не собираюь )
avatar
вот за это спасибо, мы надеюсь поняли друг друга
avatar
Во всяком случае вас я понял ))
avatar
Я, к сожалению, совсем ничего не понял. Откуда вставать с какими целями, когда отмена и т.д. Саймон Посфорд фоне это пятерка, отличная музыка)
avatar
:)) хотя бы музыка понравилась
avatar
Я стараюсь не давать сигналов… показываю только сам метод анализа.
avatar
Насколько я понял из видео: ожидается смена тренда по паре, если сейчас он восходящий, то ожидается нисходящий, если пара не закрепится выше 1,4250.
avatar
Совершенно верно
avatar
Не пойму одного — почему люди в нашей стране так агрессивны к тому чего не понимают :) Минусы, оскорбления в каментах к предыдущим постам. Забавно.
avatar
Не бойтесь, есть нормальные люди ;)
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн