Блог им. Novi

100000-1000000 кто готов?

Заведу тему еще раз. Кто из известных на смарт-лабе известных и неизвестных управляющих готов  сделать из 100000 рублей миллион или 500 тыс  до конца года??? Чисто на РИ. Предложения в личку.
41 комментарий
написал
avatar
Готов и 100 сделать 10, ртс и фондовый рынок не понадобится :)))))))
avatar
А вдруг сольют? Не боишься)))?
avatar
ну кто готов сделать и кто сделает мне кажется совсем разные люди.
avatar
с риском потерять 2/3 я сделаю
avatar
123Инсайдер, Вася, Солодин, Тима. Молчок?
avatar
Novi, Я столько не сделаю и даже пробовать не хочу. Я лучше и дальше стабильно буду делать свои 10% в месяц. А разгонять с сотки счёт это вон к Пахе обращайтесь, у меня просто на это нет времени. На своих счетах у меня цели в год 100-150%, на счетах ДУ 25-40% в год.
Василий Олейник, Достойный ответ. Но тут есть люди которые все еще верят в сказки)) Гуру это не тот кто орет на всю Ивановскую, что может сделать 1000% за 8 месяцев, а тот кто по тихому, стабильно, без суеты делает 100 — 200% в год с минимальной просадкой.
avatar
Василий Олейник, «На своих счетах у меня цели в год 100-150%, на счетах ДУ 25-40% в год.»
Разве это не конфликт интересов. В большинстве крупных компаний сотрудникам запрещены собственные и даже аффилированные счета!
avatar
Василий Олейник, даже 10% стабильно не сделаешь. 100% я тоже сделаю на периоде год. Повторить подвиг АЖуравлева видимо может только Саня.
avatar
Novi, я полгода публично это делал.
Солодин точно сделает, только ему это нафиг не надо))
avatar
Genesis, не сделает, заявляю публично.
avatar
Novi, Да никто такое не сделает, чудес не бывает) Это 1000%. Будь ты хоть трижды гурыч. Кстати никто из них и не кричит, что может сделать 1000%.
avatar
Genesis, меня всегда смешно слышать про управляющих, которые не берут в ДУ капусту
avatar
это не деньги для нормальных зарабатывающих трейдеров! какой смысл писать это на уважаемой портале. у меня ощущение что ты просто милостыню просишь)
такой ерундой будут заниматься всякие трейдеры на демках и которые годами пять — десять тысяч рублей гоняют. им да им терять нечего. их время все равно ничего не стоит. а онытный трейдер побрезгует
avatar
xredox, ну почему. если он готов принять риск 2/3 а трейдер ничем не рискует кроме возможной прибыли. то может быть интересно.
avatar
xredox, согласен… стабильноторгующие не будут гнаться за %% Главное стабильность И тише едишь дальше будешь…
avatar
Те кто может, тому твои 100к не нужны
avatar
ShamanK может…
avatar
Viapsit, я? нет я не смогу… я пообщлася в личке… и сразу сказал что такой процент может сделать только новичек которому может пойти удача торгуя на все…
avatar
ShamanK, да ладно не скромничай, при такой малой сумме если он хочет открыться и сделать в 5 раз больше… можешь если захочешь на смене тренда… разовая сдела… ну пару На ВСЮ котлету
avatar
Viapsit, всей котлетой там нельзя )) там тока 2мя лотами можно )))
avatar
ShamanK, 2 лота по золоту этот счет 3 к зелени не выдержит

Только лот на нефти и золоте и то… с контракта 3 подхода по 300 баксов = 900 — 1000 уе — риск

Но клацнуть можно… Далал на заре своей деятельности позы по 80 к зелени в 1 сделку на все…
avatar
Viapsit, какое золото какая нефть? условие «чисто на РИ»
avatar
ShamanK, ри без СОТа он пускай сам торгует ))
avatar
Интересно, а на какой риск при этом готов идти автор? какая максимальная может быть просадка?
Василий Олейник, ))) на 100 к рублей… боюсь что это минимальный депо… и риски там все 100%
avatar
Viapsit, ну вот и я про то же ))) если автор установит такие риски то я готов попробовать ему сделать 500 тыр или 1 млн.
Василий, ну что ты как маленький. Какие могут быть риски? Кривая доходности строгго вверх! И если счёт будет прирастать менее индекса то ещё штрафы. )))))))))
avatar
Maaxee2, )))
Василий Олейник, а то понимаешь совсем тут уже. кнопку бай блеать нажать не могут.
avatar
я так понимаю, с настойчивостью, который автор не первый раз муссирует тему, кто ему разгонит 100 000 р до 1 млн р, ему это надо сделать срочно.Может попал на фр, взяв кредит, может какие ещё обстоятельства.Но красной нитью видится попытка взять, как он считает, успешных управляющих на смарт-лабе(возможно, и правильно считает, трудно сказать),«на слабо», причём, чтобы эти управляющие из-за публичности пари уделили приоритетное внимание его счёту.При том что 100 000 р. из реально успешных управляющих никого не интересует из-за малости начальных средств.А вот на удочку «пари» может кто и поведётся по замыслу автора.А там глядишь и разгонят, ну или просто сделают хороший результат.Такие вот мысли при прочтении данного поста, равно как и похожего на эту тему предыдущего:)
avatar
за какое вознагрэждение и с каким риском?
avatar
парень… был у меня опыт открытия на 80% депо от контракта, раз в 2 месяца… С 1 сделки сразу 50-100% быстро… Просто на такой сумме внутридня торговать убийство… А ПОЗУ — ПОЗУ МОЖНО клацнуть…
Риски правда — 2 контракта сбой и привет… Сам понимаешь, открываться по внутридня марже…
avatar
Аффтор, а теперь представь себе во что превратится СмартЛаб если каждый будет как и ты по несколько раз выкладывать свои топики.
avatar
ммм?
avatar

теги блога Johnny Tapia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн