Блог им. Evgenij

EURUSD

писал сегодня ночью 1рис (http://smart-lab.ru/blog/44345.php)
EURUSD
а теперь как это выглядит на данный момент 
 EURUSD
16 комментариев
самое обидное для меня то что ждал сигнала на шорт на 5мин таймфрейме до 6.50 утра!?!?!? не вытерпел лег спать. просыпаюсь а тут такая картинка ;) не дождался минут пятнадцать ;) ну да ладно. сам сижу в шортах с 29февраля от 1.3436 стоп стоял как раз за красными облаками. хотел добавлять шорт на этих уровнях но момент ушел.
Евгений Городничев, зачем так работать? начиная с европейской сессии валюты нормально двигаются, работай не хочу, зачем ночами не спать?
KpecT, вот и я про тоже сейчас думаю ;)
Евгений Городничев, если у тебя есть система написанная на бумаге впиши туда 1 или 2 пунктом, что зимой до 11.00 МСК, а летом до 10.00 МСК в сделки не захожу и торгуй только днем, поверь и высыпаться будешь и зарабатывать.
KpecT, спасибо ;) учту ;) УДАЧИ!!!
Евгений Городничев, взаимно
KpecT, 100% в гору, сам грешил раньше — понту никакого — только вред…
avatar
Viapsit, ты о чем?
KpecT, торговать с открытия амеров ночью, после 45 минутного перерыва
avatar
ты так и будешь всегда только картинки выкладывать?)) Хоть бы резюмировал, что ли немного…
avatar
Sergey Short, резюме в первом посте (добавил ссылку)
это не Вульф!
avatar
Speculatorr, возможно ;) здесь «он» рассматривается в последнюю очередь. первое на что я смотрю это ишумоку, второе свечной паттерн, далее каналы различные. основное ишумоку остальное просто вспомогательное.
trol, не исключено ;) у нас всегда есть два варианта ;) каждый видит то что ему хочется, главное что бы стопы стояли, а они у меня стоят уже с профитом ;) не имею возможности постоянно сидеть за компом поэтому торгую на больших тф… и мне уже это нравится начинает ;)меньше суеты и взгляд на картинку «пошире»
Евгений Городничев, согласен
avatar

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн