Блог им. AE-trader

ЖДЕМ ГЭП ВВЕРХ.....ТОЧНО!!!:)

«Завтра утром перед нашим открытием выйдет один из главных опережающих идикаторов, второй по величине эконимики — индекс деловой активности Китая. Именно он задаст настрой на всех площадках.  Как показывает статистика, он растёт уже третий месяц и второй месяц держится выше отметки 50 пунктов. На завтра вновь ожидания оптимистичные 50.9 против 50.4 месяцем ранее. Если этот индекс окажется лучше ожиданий то у нас ТОЧНО БУДЕТ ГЭП ВВЕРХ» —  Василий Олейник  http://smart-lab.ru/blog/42883.php

Пекин. 1 марта. ИНТЕРФАКС-КИТАЙ — Официальный индекс менеджеров закупок, публикуемый статистическим бюро КНР, вырос в феврале до 51 пункта с 50,5 пункта в январе и 50,3 в декабре, достигнув самого высокого уровня с сентября прошлого года, сообщает агентство Bloomberg.
Экономисты, опрошенные агентством, ожидали повышения показателя до 50,9 пункта.  http://smart-lab.ru/blog/news/42940.php

37 комментариев
раскрыть комментарий
Василий Олейник, вниз на 2-3 т пп
avatar
mrTrader, да!
avatar
Класс=))
avatar
Tekutiev Victor, ТОЧНО!!!:)
avatar
Нейтрально, я бы сказал… наверное опять в болоте будем пока с CDS не решат
Tekutiev Victor, Я стебусь Уважаемый над НЕВЕЖЕСТВОМ людей, которые не понимают что МИР гораздо сложнее устроен чем ПРИМИТИВНЫЕ представления в их голове… и которым не хватает даже УМА рассуждая о СЛОЖНОЙ системе, коей является Фондовый рынок не снабжать СВОИ рассуждения словами ТОЧНО… Я УВЕРЕН… и т.д.
avatar
สำหรับแพลงก์ตอน, тебя че мои три слова зацепили? это личное дело каждого говорить то что он уверен или точно…
после таких слов когда вляпаешься, сядешь на жопу и задумаешься…
ведь так?
avatar
Tekutiev Victor, Вы видимо не в теме… пошерстите форум может что-нить проясните для себя… sorry…
avatar
สำหรับแพลงก์ตอน, можно на «ты»…
неужели все так плохо?
avatar
Tekutiev Victor, так он вроде бы и не Вас имеет в виду?..
Matmaster, а ты кто такой ваапще!?
avatar
открытие по рихе в районе 170…
avatar
Даешь справедливые цены к выборам! Ри по 160!
Александр Шубин, ))))
avatar
вот и сам гэп) точно вверх=))
avatar
Zoomer, Все как гуру сказал))))
avatar
Но падать мы вроде сильно не хотим, так что скорее опять выкупим гэп и боковик
avatar
точно сайт деградирует… и еще на главной… Васька заминусили тролли!!! бред))))))))))
avatar
Облом… хе хе ))
зато Вася троллей наказал жестоко!
avatar
Вася в 2012 стал самым главным троллем. ТОЧНО ГЭП ВВЕРХ! Бугага…
avatar
Как же надоел этот лузер. Неужели он не понимает, чтобы его рейтинг успешного прогнозиста и трейдера и дальше не уходил в глубь отрицательной зоны, он должен просто молчать. Он даже не смог предугадать движение рынка в очевидной ситуации! Хотя как раз на это и рассчитывал. Вроде бы беспроигрышная ситуация для получения плюса к своему авторитету: сказать. что если данные выйдут хорошие — то рынок вырастет. Но Вася настолько худу, что даже тут рынок пошел против хороших данных и васиного прогноза.
avatar
Dr-Loss, Жестко ты подписал труды Василия по Сизифов труд… «Это просто рынок такой» :)
Александр Шубин, летом уже будет год, как слава Васи-антииндикатора идёт по трейдерскому сообществу. А рынок тут ни причем.
avatar
Dr-Loss, А чё тут предугадывать, только нормально закрыл последнюю часть шорта и переложился в лонг. Бакс как хедж по прежнему держу. Посмотрим как день закроем.
Василий Олейник, да-да. У тебя все сделки успешные, а твои прогнозы — тонкий троллинг.
avatar
Не ошибается только тот кто ничего не делает. Ошибки бывают у всех.
avatar
Rebis, таким бессмысленным и очень общим утверждением можно и виновных в аварии на чернобыльской АЭС и виновных в заражении 20-ти детей спидом в 1988-м где-то в России оправдать.
avatar
Dr-Loss, это было в Элисте, Калмыкия
Гольдфингер, точно! Спасибо.
avatar
Rebis, Согласен. Но из анализа любых ошибок обычно следуют разумные выводы… Если ты по утрам наступаешь на постоянно валяющуюся у порога граблю, то логичнее будет ее к стеночке поставить. Ну или резиновую ручку приделать на крайний случай…
Rebis, Пост не об ошибках ( если Вы не поняли)… а о манере исполнения этих ошибок...:)
avatar
А ещё я помню Васю в летом прошлого года обозвали куе-трейдером. И правда, пока шло куе2, а Вася писал «рост-рост-рост» — он был прав, он был гуру и звездой смарт-лаба. А потом куе2 закончилось и начался обычный беспощадный рынок. А Вася оказался обыкновенным смертным, не умеющим торговать и уж тем более, предсказывать рынок. «Как-то так...»
avatar
Dr-Loss, очень точно подмечено. Прошлый год январь — июль давали заработать всем. Можно было пересиживать в убытке и шорты и лонги, был узкий боковик 20 000 пунктов. Все наверняка заработали. Не надо было быть ГУРУ, чтобы успешно торговать. С августа 2011 по сей день стало видно ху из ху…
avatar
Да че вы васю терзаете, просто у человека такой метод торговли. Чтобы понять прогноз, надо выставить его на всеобщее обозрение, взять ответственность так сказать. Оно так лучше думается, а вы ни в чем не виновного… Он же всетаки бывает правым, да и стопы зачем.
Полушутя — полусерьезно.
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн