Блог им. sanroy

10 основных проблем.

Друзья, помимо 7 статей по трейдингу, которые я уже начал выкладывать, и которые могут быть дополнены  по вашей просьбе, мной готовится  большой материал по  теме личной эффективности, самодисциплине, целеполаганию, привычек трейдера и др.
Это переработанный материал с учетом проблем, которые выявились в процессе тренингов и личных консультаций с моими коллегами и учениками. Мы нашли и опробовали сильные решения, но нам нужно ещё  больше  материала.
Просьба к вам написать  свои основные проблемы. Самые злые болячки.  Это поможет нам проработать их на практике, найти оптимальные варианты их решения и более точно раскрыть эти темы в последующих статьях.
Постарайтесь более полно описать ваши проблемы, поскольку это поможет найти их лучшее решение.  Темы могут быть как связанные с трейдингом, так и личные.
Что больше всего мешает вашему росту и развитию, тормозит и не дает ускориться?
Всем написавшим в знак благодарности я подарю  полную версию своей книги
«7  Процессов извлечения прибыли на Бирже»
Коментарии в блоге будут скрыты, все личные проблемы можно писать туда 
4 комментария
главное выбрать из потока информации и советов, действительно нужное и главное.
avatar
Sekator, Не будет ни какого потока. Вы получите рекомендацию, проверенную на практике, которую сразу можно будет внедрять.
Как торговать у меня с этим проблем нет, есть система. Меня интересует как не делать не системных сделок, и как себя заставить входить по системе большим сайзом от 5-10 миллионов и не боятся.
avatar
Приветствую, торгую менее полугода, поделюсь своими недугами, которые я пока объективно смог заметить за собой:

— Боюсь получить убыток, в следствие чего не могу высидеть прибыль. Если цена идет в мою сторону, то при малейших признаках разворота забираю то, что успел высидеть и наблюдаю, как цена достигает моих ранее обозначенных целей без меня. Или же слишком рано ставлю стоп в БУ, который, естественно, зачастую сносит и цена уходит в мою сторону.

— После серии убытков (от 5 и больше) перестаю верить в систему, начинаю ее по ходу «дорабатывать» и совершать еще больше убыточных сделок.
avatar

теги блога Александр Ерохин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн