Блог им. Kisa13

робот-цена вопроса

    • 26 февраля 2012, 12:22
    • |
    • Kisa13
  • Еще
работа над этим роботом заняла почти год -в течении года он много модернезировался и вот наконец я думаю он состоялся когда его прогнали за два года -данные которые приведены тестовые на 1 контракт В ПУНКТАХ  -за два года всего 360 сделок  в работе робота на реале 30%-максимум 40% от депозита -даже со всеми просадками и гепами робот дает мин 100-150% годовых на депо в год — 10-15 лямов депо работать можно спокойно-ВОПРОС-СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ РОБОТ???

★12
21 комментарий
я так понимаю он на пробитие High и Low работает?
avatar
интересует скока стоит такая разработка -техническая часть -не обсуждается
avatar
Kisa13, объяви аукцион — и узнаешь, сколько за него готовы заплатить.
avatar
Через год он не будет давать профит. А значит стоимость робота равна профитов за год минус дисконт.
avatar
на форуме тслаба где-то бесплатно лежал подобный скрипт… к тому же эквити не равномерное, по сути долго в боковике стоит.
avatar
)))) вот тут вы неправы -будет т.к. робот ловит тренды -и внем учтена динамика двух лет торгов ))) самое интересное что он также хорошо адаптируется к фьючам сбера, золота, газпрома
avatar
эта доходность с гэпами за два года или за вычетом их?
avatar
к сожалению это без гепов -на рисунке -на геп я всегда закладываю 10-20% яж писал что даже сгепами робот дает мин 100-150%
avatar
данные реальной торговли за какой период?
avatar
Если он работает на ММВБ с обычными акциями, конкретно сбербанк и газпром, то готов рассмотреть цену вопроса.Пиши в личку.
avatar
вопрос зачем тебе продавать граль?))по идее тебе надо зарядить круглую сумму и сидеть тихо не рыпаясь и умиляясь? вывод ты сам в него не веришь.
avatar
на скелете его торговля была до октября месяца +300% у меня (есть еще там много секретных условий) потом слив50% итог года +150% остался -ошибка была найдена -не была учтена динамика рынка-сейчас это уже боевая модель-
avatar
Kisa13, ну когда боевая модель год хотя бы статистики иметь будет реальной, тогда и разговоры вести можно. :)
а так грамотный инвестор не купит. систем в интернетах с кодами, описаниями и т.д. полно. бесплатных или почти бесплатных. купили пучок и натягиваете на ртс, ничего сложного. :)
avatar
ок
avatar
Эти данные ни о чем — сам такие роботы создавал и они на тестах за три года из 10000 миллион делали, однако в реале картинка гораздо менее радужная получается… Создай реальный счет у брокера, заведи на него эти самые 25000, поторгуй годик, а потом если все будет так же красиво — продавай его с реальным стейтментом — и вот тогда или его стоимость и привлекательность будет значительно выше и сам такое богатство не продашь или поймешь что ничего он не стоит, а точнее ровно столько сколько сам потеряешь.
avatar
И в дополнение — покупать робота с результатами тестов равносильно найму на работу трейдера с опытом на демо счете. Очевидная глупость. :)
avatar
старый скелет этого робота в прошлом году дал мне 150% не доработынный у этого коэфицент отдачи выше на35% всем спасибо очень ценю ваше мнение
avatar
Я бы купил, но лучше всего робот работает с папой разработчиком:)
avatar
так по любому 2-3 месяца сопровождения с последующим то в течении года и тд.и тп
avatar
Большая просадка на 1 контракт и 25% выигранных сделок. Я бы не стал такого робота торговать даже бесплатно.
avatar
нисколько не стоит. потому что 25% выигрышных сделок а надо 75%
avatar

теги блога Kisa13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн