Блог им. IT_mm_10

IT_mm_10: вью (Золото + Серебро)

Всем привет!

Все помнят мои шорты Золота 1731 и Серебра 33,83. Я думаю не нужно излишне рассказывать как я ахринел, увидев по Серебру сегодня 35,5. Золото, конечно, тоже здорово выросло, но не настолько! Чувствую, что драг металлы на пару откусили от моего депо на данный момент процентов 10-15. Благо портфельно торгую и есть чем перекрыться! Но я надеюсь, что в долгосроке и эта позиция выгорит. Почему я так думаю? Может, конечно, это глупо и так далее, но я вижу вот такие интересные картинки:







Да, мои входы не идеальны, но и не плохие — у меня была возможность взять доллар по серебру и по золоту пунктов 20-25, но я этого не сделал. Хорошо, что всего 30% от портфеля вложено в металлы, иначе бы распилило мой депозит окончательно. Еще хорошо, что если Индексы пойдут вниз, то я смогу перекрыться. Но, в то же время, на исправление ошибок у меня есть совсем мало времени, т.к. 15 марта мне придется закрыть позиции, ибо экспирация. Ждем!


Всем успехов!
15 комментариев
А нельзя ли писать обычным текстом?
Тимофей Мартынов, так пишу только я и… что в этом плохого? Еще никто не жаловался, что это как-то ему мешает… конечно, если люди будут жаловаться, то очевидно, что так делать не буду

А так всех все устраивает! Да и текста у меня немного…
avatar
IT_mm_10, «Благо портфельно торгую и есть чем перекрыться!»

эт лонгом рубля по 3040 и шортом РТс на 1635?
avatar
Евгений, Рихой до 160, Сбером, ГП хорошо идет… не на 100%, конечно перекроет, но хоть что-то
avatar
Тимофей Мартынов, Не мешай проявлению авторской индивидуальности человека))
avatar
Удачи! Думаю все будет гуд, успеешь до экспирации.
avatar
Lonely Wolf, надеюсь :)
avatar
а что опционами не хеджанул?
avatar
Sekator, а я не умею пока что ((
avatar
серебро может ещё подрасти пока америкосы всё выкупают.
avatar
серебро закрепиться выше 35, пойдёт на хаи прошлого года
avatar
Вторая картинка лажовая. forexpf пистит. Не было в конце ноября гепа на 1850.
RSI-дело хозяйское, но зашкаливать может очень долго ;)

Сегодняшний хай в серебре — уровень серьезный. Совпадает с хаем конца октября + твоя линия. Его будут рвать если евра пойдет выше 1.3450, а золото 1800, в чем пока сильно сомневаюсь.

Удивительно то, что после вчерашнего нежелания серебра идти вслед за золотом, сегодня не было мощного отката от этого уровня, а цена проста висела на хае 35,55 очень долго.
avatar
Mario, ты знаешь, меня не столько золото интересует, сколько серебро! Если это реально ключевые уровни, то мы это сейчас увидим
avatar

теги блога На Все Плечи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн