Блог им. Karaya1

Магия с разоблачением... скальпинг А-Лаб...

Была тут темка про «Скальперский батл» профессиональных трейдеров Школы А-Лаб… превью - http://smart-lab.ru/company/a-lab/blog/38432.php… и собственно итоги - http://smart-lab.ru/company/a-lab/blog/41284.php...

Проанализируем… у меня у одного с математикой лады..? и из заявленного итога в 10 тыр профита на двоих, в видео «лучших моментов» мы увидели… ну, я прикинул… у меня получилось 6 сделок… пять в плюс и одна в минус… общий итог в пунктах с учетом объема вышло — около 24000 п, то есть около 14500 р… так… это… вопрос… имеет ли хоть какую — то коммерческую ценность предлагаемое видео «целиком», если чисто математически выходит, что отсутствующие моменты — это в основном сделки с общим отрицательным результатом в размере: 14500-10000 (заявленыый общий итог батла) = -4500 р..???
 
З.ы. от себя лично… как — то не уважительно просить бабло за бесполезное видео… и чем в итоге закончился батл «быки против медведей»..? - http://smart-lab.ru/company/a-lab/blog/40647.php… там еще один день вроде оставался…
9 комментариев
Уважаемый… просмотрел Ваши посты… а можно Вас спросить… А чего это Вы с непрерывного шорчения в январе в феврале вдруг резко переключились на поиск денег в ДУ и на попытки кого-то обучать...?
avatar
proekt-trader, Можно, спрашивай…
avatar
Karaya1, спасибо за ответ… в принципе я так и думал...:)
avatar
proekt-trader, Так я и вопроса-то не увидел…
avatar
Karaya1, ну не увидели так не увидели… Удачи...:)
avatar
proekt-trader, Уважаемый… посмотрел Ваши посты… и решил поиграть в игру кто кого перетроллит… считаю, что вышел победителем…
avatar
Karaya1, Вы еще все комменты почитайте… Вам вообще весело станет… то что Вы победитель в этой игре не сомневаюсь...:)
avatar
Karaya1, у тебя, наверное, зрение плохое, так я подмогну! Вот вопрос, который ты не заметил(а):«А чего это Вы с непрерывного шорчения в январе в феврале вдруг резко переключились на поиск денег в ДУ и на попытки кого-то обучать...?»
avatar
FluffyCat, Тебе отвечу… денек хочу чтобы у меня много стало..)) Заработать хочу, как и все на рынке… Обучение в процессе… все довольны… моя личная цель — повысить свой уровень… про обучение все будет публично освещаться… деник в ДУ в шутку больше просил, да, и эта идея реализовалась… как-то так…
avatar

теги блога Макс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн