Блог им. KiboR

Известна дата начала третьей мировой?

    • 10 августа 2017, 22:23
    • |
    • KarL$oH
  • Еще
В последнее время в СМИ стало муссироваться пророчество одного экстрасенса - Горацио Вильегаса, который предсказал победу Дональда Трампа еще в 2015 году и теперь рассуждает про начало третьей мировой войны.

Известна дата начала третьей мировой?


Начало этой истории можно посмотреть тут:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2879388

Свежее продолжение тут:
http://www.ruffnews.ru/Ekstrasens-predskazavshiy-pobedu-Trampa-nazval-datu-nachala-tretey-mirovoy_31508

Итак, что же он заявляет:

«Посланник Бога» Горацио Вильегас утверждает, что третья мировая война начнётся с нападения США на Сирию.

Вильегас считает, что ядерная война начнётся в дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме. 

Горацио Вильегас действительно предсказал победу Дональда Трампа ещё в 2015 году, заявив тогда, что бизнесмен станет «королём иллюминатов», который «принесёт мир в третью мировую войну».

«Я видел, как люди бегали повсюду, пытаясь спрятаться от огненных шаров, которые падали с неба. Они символизируют ядерные ракеты, которые будут падать на города и людей по всему миру», — говорит Горацио Вильегас

«Посланник Бога» утверждает, что необходимо опасаться 13 октября. «Именно в этот день, согласно католической вере, Богоматерь посетила деревню в Португалии, чтобы предупредить людей, что, если её просьбы о переводе России в христианскую веру не будут соблюдены, Бог будет использовать эту страну, чтобы нанести ущерб».

Вильегас также рассказал, что в своих исследованиях он использовал и предсказания Нострадамуса, который, в частности, писал: «Мабус скоро умрёт, а затем придёт ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдёт комета». По мнению Горацио, «Мабус может быть президентом Сирии Башаром Асадом».

«Если Асад будет подвергнут бомбардировке и убит, это будет означать, что пророчество сбывается», — заявляет Вильегас. 

-------------------------------------------------------------------------

А теперь давайте разбираться с днем, почему именно 13 октября и как это связано с Богоматерью Фатимской более подробно:
http://www.aif.ru/dontknows/file/chto_bogomater_fatimskaya_govorila_o_rossii

13 октября 1917 года (ровно 100 лет назад) в португальском городе Фатима перед большим скоплением народа произошло последнее явление Богоматери Фатимской. Это событие по результатам расследования Католическая церковь официально признала чудом. 

А вот что гласит легенда:


13 мая 1917 года трое фатимских детей, Франсишку, Жасинта и Лусия, пасли коз у фигового дерева. Вдруг они увидели яркую вспышку, которая приняла очертания молодой женщины в белых одеждах. Светящееся облако представилось Девой Марией. Богоматерь призвала детей к покаянию ради спасения душ грешников и сказала, что отныне будет являться к этому дереву 13-го числа каждого месяца.Во время третьего явления Дева Мария сообщила, что в октябре будет общаться с детьми в последний раз и тогда же явит чудо. Так как Лусия проговорилась об общении с Богоматерью односельчанам, о происходящем в Фатиме скоро узнали далеко за пределами города.13 октября 1917 года, несмотря а сильный дождь, вокруг фигового дерева собрались более 70 тысяч человек. Дети погрузились в молитву, ожидая явления Богоматери. К полудню над деревом появилось светящееся облако. Голос Богоматери, обратившейся к пастушкам, могли слышать только дети. В конце беседы, когда видение стало исчезать, Лусия сказала: «Взгляните на солнце!» На глазах у многотысячной толпы облака разошлись, из-за них выглянуло солнце, оно стало бледнеть, меркнуть, а потом превратилось в огромный серебряный диск, сверкавший с невиданной силой. Через несколько мгновений подскочил и стал «плясать» в небе. «Этот диковинный диск быстро вращался вокруг своей оси, отбрасывая во все стороны пучки окрашенного во все цвета радуги света. Красные лучи прорвались по краю солнца и окрасили облака, землю, деревья, людей; затем, чередуя друг друга, лучи фиолетовые, синие, желтые и других цветов» — вспоминали очевидцы. Наконец, светило зигзагообразным движением вернулось на свое место и приняло прежний вид. «Солнечную пляску» видели в радиусе до 4 километров от места событий.

Известна дата начала третьей мировой?

Резюме: на фоне того, что сейчас в Японии и штатах тема бомбоубежища становится все более и более актуальной — вообще есть над чем задуматься!
★5
50 комментариев
Последнее пророчество да, вроде именно такое и было

http://bara-bu.net/read/15354-mistik-predskazavshiy-p..


avatar
ахаха, там в Сирии уже бомбить нечего-))
avatar
Так кто, против кого.Мировая, значит весь мир.
avatar
ks62, 
По словам Горацио Вильегаса, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая. Больше инфы никакой нет, вам этого мало?
avatar
KiboR, НЕт, ну кндр и рф, понятно, но зачем Китаю и США, они и так успешны.
avatar
Было еще здесь на прошлые выхи про высадку рептилоидов 21 августа)))
avatar
Зачем ты читаешь эту ересь?

Хотя фото Вашингтона — красивое.
;)
avatar
Geist, вот это — с грибком? ))
Владимир Литвинов, ну да, он же по официальной американской терминологии так и называется — сияющий град на холме.
;)
avatar
Geist, не читайте перед обедом советских газет… © :)
avatar
KiboR, ты молодой, видимо, иначе бы знал, что в советских газетах писали исключительно про борьбу за мир во всем мире! ;)
avatar
KiboR, я знаю, откуда цитата, кэп ;)
avatar
По пророчествам мы уже должны были откинуться в 2000 и 200-каком-то еще году. Но НЕТ. лудоманим помаленьку.
Владимир Литвинов, страсти то в последние дни не на шутку накаляются, хз к чему это все может привести, вот 13 октября переживем и можно будет выдохнуть!)
avatar
Может наконец мой шорт сбера в плюс выйдет... 
avatar
Watto, будет ли Сбербанк?))
avatar
Интересно, какая нибудь из букмейкерских контор принимает ставки против вот таких пророков? Каждый год одно и тоже. Озолотиться можно.
avatar
Арсен, почему каждый год — раз в сто лет!
avatar
KiboR, Был такой анекдот… Приказал товарищь Сталин привести к нему экстрасенсов. Как привели — приказал всех растрелять...  На вопрос соратников по партии — как же так… Вы же с ними даже не поговорили?! Ответил — если бы знали что их убьют, не пришли бы…
avatar
Арсен, хороший анекдот, только сам Сталин не брезговал общением с провидцами:

Миф о встрече Сталина с Матроной выглядит так. Мол, в 1941 г. вождю доложили — в районе Арбата живет некая прозорливица, способная предсказать исход войны.

Вскоре вождь решился тайно посетить Матрону. По одной из версий, она сказала ему следующее: «Красный петух победит. Победа будет за тобой. Ты один из начальства не покинешь Москву». По другой же — стукнула вождя кулаком по лбу со словами: «Москву не сдавай, думай-думай, а как придет Александр Невский, так всех за собой и поведет».

avatar
а если бога нет, то все эти предсказания сказки.
avatar
elber, а что же тогда в конце жизни происходит по вашему?
avatar
KiboR, кто во что верит, то и происходить.

религии предлагают соблюдать заповеди и отправиться в рай, но там же куча гастарбайтеров, муслимов, чурок, с ними провести бесконечность, как на рынке, не серьезно!
avatar
elber, т.е. вам ад вместе со Сталиным, Гитлером, Геббельсом за одну компанию больше по душе?
avatar
KiboR, ну не с муслимами же молится.

представьте, несколько миллиардов бородатых муслимов, орущих, это какой рай?
Даже за 1 грех вас все равно отправят в ад. Так почему бы не согрешить миллион раз и прийти туда легендой?
avatar
   Что бы проверить умение предсказывать будущее, посадите этих экстрасенсов и гадалок за торговый терминал. Пусть предскажут АAPL всего лишь на 15 мин.
Сам себе Трейдер, …  в свое время весьма известный в миру  Ури Геллер  получил настоящий УРОК на всю жизнь, потому как пытался кое что предсказать серьезным ребятам в золотом бизнесе…  СКУКА. 
avatar
Поражаюсь таким (возможно оплаченным) дебилоидам-экстрасенсам. Еще во времена Горбачева было известно, что третьей-мировой-ядерной не будет никогда. Все эти взрывы могут изменить орбиту, полюса и т.д. Там уже бомбоубежища никому не помогут.
avatar
MyKey, это вы Трампу и ЫНу расскажите!
avatar
KiboR, первый точно вкурсе, поэтому и идет ядерное разоружение. Второй плохо закончит. А вот вы фильмов пересмотрели и страшилок из новостей для быдла.
avatar
мир полон психов и жуликов.
а много их потому что полно дебилов, готовых им верить.

еще ж и плюсы кто-то за эту хрень ставит…
avatar
Vitty, информация к размышлению… Да имеющий уши — прикупит опциончиков, так, на всякий пожарный…
avatar
еще втписании сказано известно что конец света придет из страны гога и магога. только вот где это мнения экспертов расходятся. судя по картам гдето в районе между сирией, кавказом каспийским морем и югом украины. нострадамус же в своих опусах дал такой простор для фантазии что вообще как унодно можно трактовать
avatar

Ну вот и сюда добрались .

Коллега дайте отдохнуть от третьих мировых… на ютубе этого барахла хватает

avatar
Ну конечно же, эту «Кассандру» никто люстрировать не станет, если пророчество не сбудется, пусть вангует на здоровье.
avatar
Зачем так далеко копать. Ещё в начале года на обложке журнала экономист уже всё было нарисовано. А по срокам действительно — октябрь. 100 лет революции.

avatar
Sober Charge, очень крутая обложка!

Совпадение?! Не думаю! ©
avatar
Может конец света и наступил уже в году 2000-ом, а сейчас уже запущен некий вариант искусственной матрицы. То есть нам только кажется, что жизнь продолжается, либо некий переход в параллельную реальность.
avatar
Блин, прочитал на ночь! Спать не буду!
avatar
12 октября шортим Доу Джонс?
avatar
Mao CzeDOOM, может лучше в лонг участок земли два на метр
avatar
Ванга, в последнем пророчестве о России, сказала, когда падет Сирия…
avatar
На моей памяти уже штук пять концов света было, все и неупомню.2000г -проклятие комп. программ, предсказание  майя.
Короче -это для хомяков развлечение.
avatar
А как поведут себя криптовалюты при атомной атаке? Могут компетентные аналитики смартлаба поделиться соображениями
avatar
сдается мне, что не для того все это придумано на Земле, чтобы просто взять и разбомбить. «пилите, Шура, пилите». а так было бы все слишком просто. нет, мы себя не уничтожим.
avatar

Мир замер в ожидании — озвучена очередная дата очередного «Конца света». На этот раз — 19 августа. Это число назвала в свое время в своих пророчествах блаженная Матрона.

Накануне апокалипсиса, по версии Матроны, «люди падут к земле», а на восходе «восстанут» и «мир станет другим». В качестве основного предзнаменования начала конца названа огромная туча — по некоторой информации, нечто подобное на днях видели над калифорнийским пляжем.

Это далеко не первый планирующийся «Конец света» за последние месяцы и годы. Один из самых громких апокалипсисов был назначен на 2012 год, но и тогда человечество не пострадало.

Ранее американские ученые назвали еще одну «точную» дату разрушения мира. 12 октября Земля столкнется с крупным небесным телом. Диаметр небесного тела, по прогнозам ученых, должен составить не менее 40 метров. После столкновения на поверхности Земли образуется большой кратер, изменится климат и разрушится озоновый слов, после чего жесткая радиация убьет все живое на планете. ©

это инсайд 100%, ребята. Не перевелись на свете добрые люди.

















Мимо
avatar

теги блога KarL$oH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн