Блог им. margintrader

О фазах луны и не только

Тема новолуний, в которые повышается волатильность и все падает «ф пол» витает в головах. Так ведь хочется, не шевеля мозгами, зарабатывать деньги. :)

По этому поводу мне приходит на ум забавное наблюдение. Несколько лет я жил в штате Висконсин, на берегу озера Мичиган. Это большое такое озеро, с водой до горизонта и кучей разнообразной пернатой живности: чайки, гуси, еще какие то неизвестные мне птахи. Так вот, у меня была примета, что если чайки летают над городом (не над водой), то на ФОРТС будет ударный день. По наблюдениям — работало, хотя точной статистики я не вел. 

Так как ударные дни бывают чаще чем раз в месяц, когда происходят смены фаз луны, экономический эффект полета чаек представляется мне сравнительно интересным. Предлагаю желающим найти веб кам на берегу Мичигана и понаблюдать самостоятельно. :)
★2
7 комментариев
а помнит кто летом был астролог какой-то сказал в августе фазы нефазы луны вся туфта всё упадёт… тогда все посмейлись а в августе все сами помнят что было на РТС причём он если не ошибаюсь про РФР говорил…

а гуру-астролога никто и не вспомнил…
avatar
Obe1one kenobe..., он в мае был, над ним тогда смеялись потому что лихо коррекцию ту выкупили. Я кстати у него спросил если будет обвал, то когда лучше покупать, он отписал — «не раньше октября»…
Короче говоря зря мужика «заклевали чайки»…
avatar
Ага… Спасибо… Интересная заметка… И полезная… вывод: КУКЛ живёт в озере Мичиган!!! Едем в Америку на рыбалку — глушить рыбу будем с бомбардировщика Ту-160…
avatar
вообще я что то такое тестал и у меня больше с полнолуниями выходило… реверсы притом. но какую-то систему так и не удалось сделать.
avatar
Kynikos, а ты чаек потестай. )))
avatar
Есть сайт EarthCam, если порыться может найдете камеру на берегу Мичигана.
avatar
а чем вам кофейная гуща не устраивает?)
avatar

теги блога cutlоsses

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн