Блог им. Irina13

You Trade.TV "Рынок в Середине Дня 19.07.2017" у Игоря Суздальцева

Всем привет!

Коротко по рынку:

 РТС вчера на вечерней сессии протестировал зону поддержки 102500, дав таким образом хороший сигнал сегодня с утра на покупку. Но на данный момент ловить в сделке нечего. И открывать позицию тоже. Ждем выхода запасов нефти в 17-30 и реакцию рынка на статистику. До 17-30 вероятнее всего немного откатим немного вниз. (ориентируюсь на 103200).

До конца июля ожидаю, что РТС все же пробьет отметку в 105000 пунктов. Вроди бы уже и осталось не много, но рынок летом медленный и движения идут либо после новостей, либо после хороших ложных выносов.

 У Си тоже сейчас не привлекательная ситуация для сделок. Ждем «четкого» пробоя и ухода цены ниже 59700 для открытия шортов. Возможно этот сценарий отработает сегодня на вечерке либо завтра. Пока же всеми способами удерживают эту поддержку. Для лонга (для сильного сигнала на лонг) может произойти иная комбинация: слив на объемах на 59650 с быстрым выкупом выше 59800. Ориентируемся на объемы 150-200 тыс проторгованных за 5 мин или 600-800 тыс контрактов за часовик в итоге закрытый выше 59800. Пока же все же больше склоняюсь к шорту.

 Акция Газпрома сегодня ожидаемо упала на 6 рублей на отсечке. Спекулятивно да и среднесрочно сейчас по акции интересная цена для покупок. Учитывая то что акция торгуется уже 5 лет в коридоре 110-115 поддержка и 155-165 сопротивление, конечно покупка в нижнем диапазоне широкого боковика выглядит очень привлекательно.

 Фьючерс на Сбербанк торгуется возле верхней границы боковика. НО входить в лонг уже лучше завтра, либо в иной день, после ухода цены выше 16600.

 Пока обеденное затишье на рынке и как часто бывает по средам, самое интересное происходит в 17-30 после выхода статистика по запасам сырой нефти.

 Я рада Вам сообщить, что 3-4 августа, по многочисленным просьбам, а также голосованию в соц. сетях, я проведу тренинг «Объем, как основной индикатор для входа в сделку».

Работа крупных участников рынка не всегда прослеживается сразу, но они оставляют «следы» на графике в виде больших объемов (свечей с проторгованным объемом в несколько раз больше обычных). На тренинге мы будем работать и с фьючерсами и с акциями Московской биржи.

Регистрация, а также подробная информация о тренинге на сайте bulygina.com/training/

Буду рада поделиться с Вами своим опытом и наработками в теме объемного анализа и торговли!!!

До скорой встречи на тренинге!





 

В ожидании вечернего рынка можно посмотреть новые видео на моем ютуб канале :)

 

Здоровье. Спорт. Трейдинг.

 

Особенно повеселит фрагмент с 2 минуты)))

 ВСЕМ отличного дня и мега позитивного настроения))))








3 комментария
До конца июля ожидаю, что РТС все же пробьет отметку в 105000 пунктов. 

А после пробоя 105000 куда?
avatar
Alfa, 107-110) правда как быстро это будет) рынок очень медленно идет)
Человек, который посвящает спорту( физическим нагрузкам ) меньше 10-14 часов в неделю-разбойник с большой дороги, грабит собственное здоровье
avatar

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн