Блог им. eurostocks

Волной анализ или трешка курам на смех

Собирась раскрыть всю пшиковость волнового аналИза, далле ВА.
 
И вот что я собственно хотец сказать. ВА хреновня, плод морского воображения, недоразмеченный грааль.
 
Нам постулируется особыми умами, охочими до метафизических размерностей, что есть Великий закон общества, тысячелетней волной бурящий сквозь века, огнем и мечом, трешками и пятерками правя над человечеством, загоняя импульсом его в прогресс и нагоняя чуму зигзагом. На эту же шизофреничную идею работает мистер Фибоначчи, давний предок Чипполино.
 
Теперь объясняю суть. Почему ВА иногда (как и все остальное пальценебное) работает, а иногда его видишь ли тяжело разметить, поетому есть двоякость сценария и целей. Почему есть великая сермяжная правда в уникальной 3/2 волновой струтуре, зацикленность на Фибо, золотые сечения, Секстинские капеллы, правое ухо Мон-Лизы и тд.
 
Так вот. Суть в том, что структура 3/2 есть самая распространенная и легко встраиваемая структура разметки для любых процессов в мире (сие и сам гуру  некто Пректор признал, правда с причинно-следственным как обычно налукавил). Это как свойство чисел.  Возьмите числа от 1 до 1000000 и гляньте сколько кратных 11 будет. Мало. А теперь сколько кратных 3. Много. Тоже самое с эллиоттовской 3/2-волной. Припихивая ее к любому графику будут обнаружены закономерности то тут то там.
 
Распределение 3 вперед 2 назад это не магическая сущность бытия, это следствие от того, как работают числа и колебания. При такой системе в любом процессе любого характера вы всегда обнаружите наибольшее кол-во совпадений и возможностей для подгона именно при использовании шаблона разметки 3 вперед 2 назад. Поэтому ВА довольно часто попадает в цель. 
 
Без фундаментальных факторов не возможно ни одного глобального жвижения. Когда происходит такой обвал (напр. 2008) волновики врисовывают его в свою картину (а подогнать всегда можно). Если б его не было, у них тоже было б все чики-чупсы. У них же суперциклы должны выполняться! Будет война с Ираном и катарсис мировой экономики — нарисуют Великую Коррекцию Гризли для Пуперцикла второй размерности. Не будет — скажуть мы еще в пятерке Галактическог цикла верхей размерности оказывается. 
11 комментариев
в целом тоже считаю что любой технический анализ можно присабачить под любое движение, уже столько фигур и разных паттернов, что просто можно что угодно описать, хоть падение хоть рост хоть флэт из любого состояния.
: ))))
единственно что неоспоримо — это уровни.
СвидетельКапитализма, уровни уровнями, но есть простые разделы ТА — без которых работать не могу вообще, сам объемщик

И это не линии (которых кстати нет вообще, поскольку график точечный — маленькие и жирыные точески на графике а не линии), и не ФИБО

)))
avatar
Волновые теории успешно работает только у отцов создателей)… во общем на рынке индивидуальности поощряются.=)
avatar
1000% в гору, надо же по «ГРААЛЕВСКИ» учить мясо вновь приходящее укчиться
avatar
Viapsit, простите за откровенную прямоту
avatar
автор поста слишком туп, чтобы полностью, или хотябы частично осознать свою тупость.
avatar
hasupapa, давайте иметь компромис, здесь каждый не гуру высказывает свое субъективное мнение )) и каждыый сам вибирает методы анализа рынка

А мы соглашаемся или нет

Не берите дурного в голову а тяжелого в руки
avatar
hasupapa, это слишком мощные аргументы, так нечестно )))
avatar
вот это мощный текст, интересно если его перевести гуглом на японский, потом на испанский и обратно на русский в нём добавиться хоть какой-то смысл или безнадежен 100%? :))))
avatar
Может тебе винца налить? Хорошего домашнего, а?

«Без фундаментальных факторов не возможно ни одного глобального жвижения. Когда происходит такой обвал (напр. 2008) волновики врисовывают его в свою картину (а подогнать всегда можно). Если б его не было, у них тоже было б все чики-чупсы».

разбирал свои старые (рукописные) записи, от 2006 года (мне было лет 16 и уже год я был знаком с ВА), сделал прогноз, что золото будет 1500+…

P.S. Для осла, мёда не отведавшего, солома всегда вкуснее.
avatar
а бабочки сказали от 162400 мега лонг! как вам?
вчера писал
на спор!

на 177
и чё скажете если исполнится?
avatar

теги блога eurostocks

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн