Блог им. Shat_trade

Какое обучение по торговле вы бы хотели?

Всех с пятницой)! В ощем есть вопрос. Собственно не совсем банальный. В общем про обучение. Каким обучение вы видите для себя идеальным? Что хотелось бы изучить по торговле, именно то, что действительно было бы полезно во всех апектах торговли.  Опрос не просто так, и не ради флуда, а для дела. 
20 комментариев
идеальное обучение — бесплатное и всеобщее
avatar
sinoptik139, спс,
avatar
Shat_trade, поюзайте на сайте альфадиректа — у них бесплатная и емкая методика обучения ) только опционы не охвачены ((((
avatar
sinoptik139, ну суть понятна )
avatar
sinoptik139, бесплатный сыр как в мышеловке может быть

Учеников желающих всегда больше толковых учителей

А вообще в учителей за деньги я не верю

Учиться каждый САМ, даже если и ходит к учителю…
И мыслит сам

И торгует САМ
avatar
хотелось бы конкретики все же, а то на сайтах все обобщенно, теханализ, уровни, хотя мож на рынке все и на самом деле проще))
avatar
Shat_trade, 100%

Все великое просто

НЕ РОСТО — ЭТО К ЭТОЙ ПРОСТОТЕ ПРИЙТИ СВОИМ УМОМ, долговато получается…
avatar
Неважно как и чему обучают.Важно что-бы после обучения студент сам сдал экзамен желательно на отлично.В данном случаи экзамен — заработать и приумножить деньги.Не сдал экзамен — остался на второй год.
avatar
astranet, хммм, так «педагогики» заинтересованы будут выпускать двоешников в таком случае ))))
avatar
sinoptik139, Тут важно понять цели педагога.Одно дело воспитать хорошего трейдера к себе в команду.И совсем другое дело если с курсов либо семинаров зарабатовать.
avatar
astranet, уж да, идеально организованное сообщество трейдеров— это набор объектов, лишенных собственной воли ((((( и жостко регламентировав порядок и количество расходования финансов внутри системы этой системы ;-)
ужастно инфернально )))))))
avatar
Большинство «гуру» учит интрадею или близкому подходу, для которого необходим постоянный мониторинг рынка, а результат неочевиден.
Думаю многие здравомыслящие люди хотели бы научиться торговать позиционно, чтобы совмещать торговлю со своей основной работой или бизнесом (хотя бы для начала), такого на моей памяти не предлагал никто.
Со своей стороны скажу, что для обучения правильной среднесрочной позиционной торговле я потратил более 2х лет и около 3 миллионов рублей, думаю стоило бы потратить часть этих денег на обучение
avatar
Serge_trade, если бы было у кого толкового учиться…
обычно кто моджет научить — не учат, могут просто подсказать
А копаешь потом сам…
avatar
Viapsit, а учат — те у кого стабильность вылетает из под… попки ))
avatar
что-бы понять насколько ты эфферентен на рынке, инвестор ты, «позиционщик» или спекулянт, недостаточно прослушать курс «введение в специальность» — как ни крути, пока не попробуешь все, не прочувствуешь на своей шкуре, нервах, близких… картины не получишь ясной) уровень обучаемости у всех индивидуален, ввиду возрастных и генетических особенностей ))) а система образования «русских» трейдеров, как и само биржевое «русское» дело, пока еще в зачаточном состоянии; хотя зреют видю Алехины, Тали, Карповы!!!
avatar
sinoptik139, ЖЕЛЕЗНО
avatar
Viapsit, В Америке очень много «русских» кто давно переехал, и они там местные таланты…
avatar
Mr. Fonzi, я недавно попал в «тройкудиалох», попал на семинар, попал на девушку, попал на время...))) попала и «тройка» — не видать им мои денежки ;-)
avatar

теги блога Shat_trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн