Блог им. Neffalim_333

Как вложить деньги в акции и заработать на бирже: покупка акций зарубежных компаний

Все мы знаем о том, что можно вложить деньги в акции и сделать на этом солидный капитал. Не смотря на это не многие знают, как действительно работают акции, что они могут дать и как происходит процесс покупки и продажи .

Существует три варианта заработка на акциях :

1. Заработок на повышении курса
2. Заработок на понижении курса
3. Дивиденды

почему стоит выбрать инвестиции в акции

Основная причина инвестиций в акции — это возможности высокой прибыли .
Если вы боитесь риска а риск присутствует при любом виде инвестиций и акции в этом не исключение. Спешу вас успокоить, полностью разориться на акциях практически невозможно .
При правильном контроле за рисками и своевременном обрезании убытков. Вы почти всегда будете иметь прибыль .
Если вы не хотите разбираться во всех деталях инвестиций в акции. Вам стоит доверить управление вашим портфелем, опытному трейдеру — управляющему активами .

Управляющий активами — за вас произведет анализ рынка ценных бумаг и выберет для вас самые перспективные акции. Он же, будет контролировать риски и не выйдет за рамки, заранее оговоренного максимального допустимого убытка .

Как правило управляющие активами берут комиссию за управление счетом 2% от размера управляемого счета. И так же  бонус за успешное управление в конце года, который может составить от 20% до 50% от прибыли. Размер бонуса зависит от размера вашего счета. Чем больше счет, тем меньше бонус .
Управляющие активами почти всегда используют специальные инструменты для управления счетами инвесторов,  такие как PAMM счет или Block Trading Module .
Эти инструменты не позволяют им иметь прямой доступ к вашим средствам. И соответственно вывести ваши деньги с вашего счета. Таким образом инвестор, может смело инвестировать свои средства не опасаясь за них .

 
ABRAHAM AUERBACH  
управляющий активами

EMAIL: [email protected] 
Skype: auerbah ( chat ) 

Как вложить деньги в акции и заработать на бирже: покупка акций  зарубежных компаний

P.S:  

— Привет! Как у тебя дела?
— Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги…
— Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
— Мазда!


 


теги блога Abraham Auerbaсh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн