Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги 23.06

Вцелом в четверг и пятницу особой волатильности и направленных движений не было, рынок практически просто стоял в узком диапазоне по всем фронтам. Начало надели было хорошим и насыщенным, но как я ранее писал, в эти дни я не мог торговать.
По итогам пятницы получен небольшой минус, однако все входы были технически правильными, 2 стопа на доливах рынок просто не прошел.
Разберем подробнее:
Итоги 23.06


Насдак- европа дала импульс в шорт, пробив внутридневную поддержку трендовой, америка поддержала продажами с открытия. Пробой 5775 открывал потенциально окно к падению на 5710, однако пробой оказался ложным, получил стоп от 5770. Был момент на вход в лонг на возврате на 5780, но я не открывал так как сверху было много всего, хотя в моменте стоило с коротким стопом. Перехая недели не произошло и рынок закрыли немного ниже.
Итоги 23.06


Нефть — смотрел в лонг еще с четверга, но и в пятницу особо сильных покупок в рынок не зашло. Ложный пробой поддержки в 42.65 дал возможность купить на возврате, импульс был вцелом неплохой. Долив по 43.10 простопило, быкам не хватило силы на перехай… Котировки нефти закрылись повышением, что говорит о возможном потенциальном откате цен на след недели.
Итоги 23.06


GBP/JPY — держал длинные позиции с четверга, азиатская сессия в пятницу обновила хай в 141.75. В течении всего дня рынок держали и шел набор позиций, однако перехаить так и не удалось, в итоге закрыл все позиции по среднему стопу в 0. С кабелем тоже самое — набор но перехая 2740 не произошло, пришлось крыть уже под вечер в небольшой минус.
Итоги 23.06


Вцелом все в рамках нормы, единственное что тяжело торговать с минимальными рисками на низковолатильном рынке. Думаю следующая неделя будет не менее насыщена, нежели старт предыдущей. Перерывов у меня не планируется на неделе, посмотрим каким будет резудьтат на конец след недели.
Всем хорошего уикэнда)



★1
2 комментария
с рублёмто чо будет?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, я его не торгую
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн