Блог им. VincenzoGreen

5 Причин, что бы планировать свою пенсию в BITCOIN

5 Причин, что бы планировать свою пенсию в BITCOIN

С момента появления Биткоина в 2009 году его цена постоянно росла. Такой стремительный рост привлекает все больше и больше людей, которым интересно понять, что представляет из себя криптовалюта. Трейдеры и энтузиасты не единственные люди, которые пытаются заработать на криптовалюте.

Хранение Биткоин в пенсионном фонде

Индивидуальные пенсионные счета являются хорошими инструментами, которые помогают людям сэкономить деньги на пенсию. Компании диверсифицируют портфели при помощи Биткоин, а в США уже существуют частные пенсионные фонды, которые принимают депозиты в Биткоин.

Инвестиции в Биткоин являются пока что спекулятивными. Но если все будет двигаться в том же направлении, как и раньше, существует вероятность, что через 10 лет цена Биткоин достигнет 100 000 $. Именно поэтому инвестиции в биткоин могут иметь большой успех в будущем.

Несмотря на волатильность валюты, многие люди видят в биткоине возможность диверсифицировать свой инвестиционный портфель по многим причинам. К ним относятся:

Способ транзакций

Онлайн-платежи не являются уже чем-то новым. В настоящее время многие компании предлагают такие операции — дебетовые и кредитные карты, PayPal, Payoneer и другие. Однако только биткоин предоставляет возможность совершать транзакции без каких-либо ограничений, и действует как мост между другими валютами. Комфорт и безопасность являются основными интересами любого пользователя и в связи с этим Биткоин имеет огромное преимущество над любым соперником.

Центральные органы имеют мало власти над Биткоин

В Японии недавно вступил в силу закон, признающий Биткоин законным способом оплаты, его прозрачность и то, что центральные банки во всем мире имеют мало власти над ним усиливают доверие к нему.

Необыкновенная технология Биткоин

В виртуальном мире, Bitcoin считается «новым золотом». Эрик Шмидт, генеральный директор Google, поделился своим взглядом на технологию Биткоин:

“Биткоин является замечательным достижение криптографии. Возможность создать в цифровом мире нечто что не дублируется, имеет большое значение”.

Биткоин показывает восходящий тренд

Мир подстраивается под биткоин. Многие крупные международные сообщества и организации готовы принять его в качестве универсальной валюты.

IRS рассматривает биткоин как форму валюты

 IRS рассматривает Биткоин в качестве валюты. В связи с этим было опубликовано следующее заявление:

«В IRS известно, что виртуальная валюта может быть использована для покупки товаров, услуг или для инвестиций. Криптовалюта — это цифровое представление ценности, которую можно передать, обменять и хранить. В некоторых средах она может функционировать так же как реальная валюта – такая как монета или банкнота, выданная в США или в любом другом государстве. Она также может быть введена в обращение, и может быть принята в качестве оплаты, но она не будет иметь статуса легальной валюты, выданной государством (центральным банком).»

Биткоин является примером виртуальной валюты, которая может быть конвертирована в другие валюты. Биткоин может быть передан между пользователями сети, и может быть куплен за фиатные или виртуальные деньги. Чтобы криптовалюту можно было облагать налогом в США ее рассматривают как собственность.

 

Будущий анализ инвестиций

Несмотря на очень высокую волатильность Биткоина, его потенциальная доходность является многообещающей. Важно тщательно рассмотреть все детали нашего пенсионного плана в криптовалюте

Решение остается за вами, ковать железо пока горячо или прятаться в страхе перед неизвестностью.

Источник:

http://newscryptocoin.com/2017/06/24/5-причин-чтобы-планировать-свою-пенсию/

____________________________________________________________________________

Популярные Статьи!

Топ-10 наиболее известных криптовалютных бирж

Биткоин – с чего начать? Кошельки, покупка, обмен, биржи, переводы монет...

Cloud Майнинг

Криптовалюты: Proof-of-Work vs Proof-of-Stake

Словарь КриптоТрейдера

Бесплатный курс Биткоин-Мастер

____________________________________________________________________________

Подписывайтесь на наш канал Telegram --> InvestMania

Обсудить тему можно в нашем чате Telegram --> InvestMania_Chat

Группа ВК --> https://vk.com/invest.mania

FaceBook --> https://www.facebook.com/groups/Invest.Mania/
____________________________________________________________________________

Для Трейдеров : 

Чат POLONIEX--> t.me/PoloniexTrollBox_RUS
Чат BITTREX -->  t.me/BittrexTrollbox

★2
17 комментариев
чеж его не торгуют на биржах типа CME??? а только на помойках без регулятора?

это как золото у цыган покупать
avatar
ves2010, потому что CME это прошлый век, скоро вообще регуляторов не будет, будут Децентрализованные биржи 
avatar
Mikey_Green, это сказки… посмотри пропускную способность блокчейна… она мизерна… нормальная биржа имеет ярд сделок в день… а блокчейнбиржа заткнется уже 1мио сделок в день...
удел блокчейна — недвижка, кредиты и прочая тормознутость...


avatar
ves2010, да, я вас прекрасно понимаю… Раньше тоже мало кто верил в полёты на луну, интернет и прочее…
avatar
Mikey_Green, мне достаточно взять калькулятор и посчитать...
количество сделок в день * размер блока блокчейна * количество архивных копий блокчейна… и все это должно влезать 1Гбитный канал инета… если учесть что реально 80% инета ползает со скоростью 5-8мбит в сек… то все это унреал полный… хорошо когда кругом гуманитарии а ты один инженер )))

о кстати http://www.securitylab.ru/blog/personal/itsec/298174.php

я посчитал 4 в секунду

bits.media/news/razmer-bloka-chto-nuzhno-znat-o-gryadushchikh-izmeneniyakh-v-protokole-bitcoin/
avatar
ves2010, меня еще вопрос заботит как они будут проводить сделки, когда пойдет рост операций и снижение количества добытых блоков.ну и в конце концов будет добыт последний блок.Если сделки проводятся с помощью добычи.То есть транзакции вписываются только в новый блок.Ну если простым языком.Я так понял нет добычи-нет переводов.ну и кому нужен будет биток если его нельзя будет перечислить.Может конечно я не так что то понял.я чайник в этом, хотя тоже инженер и тоже люблю считать))

 ну а так да… пенсию в битках самое то! В керинках бы вообще ппц был бы)))
в битке только спекуляции! ну это мое мнение)
avatar
matroskin, там уменьшают стоимость блока
avatar
ves2010, стоимость блока это самая меньшая из проблем на мой взгляд.
avatar
matroskin, В 2140 году будет добыт последний блок Биткоин!
А Когда создание монет окончится, возникнет необходимость в поддержании возможности использовать биткоин, и тогда полной наградой за создание блока станут комиссии за перевод. Поэтому, даже после блока № 6 929 999, будут создаваться все новые и новые блоки для проведения переводов.
но боюсь мы уже не застанем этот момент, наши внуки ещё успеют по майнить биткоин)) 
avatar
Mikey_Green, это где то зафиксировано, или ваши догадки? ну про последний блок.
avatar
Mikey_Green, умело соскочил с темы… то про биток втираешь на пенсию… то говоришь что биток технологически отсталая фигня...
определись... 
avatar
ves2010, Все зациклены на одном биткойне, но помимо битка уже разработаны и разрабатываются  другие криптовалюты, которые решают все эти проблемы с размером блока и пропускной способность и так далее, всё совершенствуется и двигается вперёд, Мир не остановился на одном биткойне ;) 
avatar
Mikey_Green, может пример приведете? насколько помню у них тогда возникают проблемы с уязвимостью…
avatar
Mikey_Green, умело соскочил с темы… то про биток втираешь на пенсию… то говоришь что биток технологически отсталая фигня...
определись... 
avatar
чувствую шортить надо)
Подскажите в чем смысл этого г… на?
avatar
Trendovik, ну типа… каждый дебил с видеокартой может печатать деньги ))) но этих денег крайне мало… вот вот последние кончаться… и тогда цена битка возрастет до стотыщмульонов чего то там... 
avatar

теги блога Trader Mike

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн