Блог им. erofeev789

Не все верят в биткоин. Почему?

Не все верят в биткоин. Почему?


Не все верят в биткоин. Почему?
Не все верят в биткоин. Почему?

Не все верят в биткоин. Почему?

22 июня 2017

Герман Греф, возглавляющий российский Сбербанк, является основным лоббистом криптовалют в стране. Руководитель крупного российского банка не просто поддерживает развитие крипторынка, но и сам активно покупает-продает биткоин. Но в иных банках федерации не разделяют оптимизма Грефа по поводу криптовалют.

Андрей Костин, возглавляющий российский ВТБ, назвал криптовалюты спекулятивным инструментом, подчеркнув, что скорее с подозрением и скепсисом относится к биткоину и иным криптоденьгам, нежели положительно.

Костин признал: технологии, используемые на крипторынке, любопытны. «Технология блокчейн – одна из наиболее перспективных», — сказал Костин. Но почти сразу добавил: блокчейн – не абсолютная и не единственная, применение которой возможно в будущем.

Руководитель ВТБ ссылается на высказывания глав и топ-менеджеров мировых центробанков, озвучивавших, что не планируют пока использовать биткоин и прочие популярные криптоденьги

3 комментария
пустой пост. ноль полезной информации.
avatar
Когда верят на вопрос почему не отвечают.
Потому что верят.


avatar
Олег, тема БИТКОИНА в России что то поздновата поднялась, на Украине это было очень актуально 4 года назад, все в гаражах ставили фермы, комплектующии были дешевые, не как у нас в России (я из Саратова, как и Вы).  Сейчас у них все это подгребли чиновники под себя, за майнинг можно и в  СБУ угодить. Интересна Ваша информация по Белоруссии, спасибо за нее .  Если не составит труда, напишите как с Вами связаться, я не имею рейтинга на сайте и не могу писать письма., а очень нужен Ваш совет по Белорусии. Заранее Спасибо
avatar

теги блога Oleg Erofeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн