Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ПРОЕКТ400 +350

Добрый вечер. Итоги дня по ПРОЕКТУ400 +350 п. Немного конечно для такого подвижного дня, особенно когда паттерны работают как часы, тем не менее на положительной территории и в копилке прибавилось. Сегодня трейдер пробовал работать с «подкошенным» здоровьем, приятного мало, так как торги требуют ясного сознания и четкой исполнительности, поэтому итог скромный, случались ошибки и промахи. 
ПРОЕКТ400 +350
Берегите здоровье! Приятного вечера.

11 комментариев
Добрый внчер! Ваша стабильность поразительна, при том что торгуете как я понимаю самые простые патерны тех. анализа. Подскажите, сколько сделок в среднем делаете в день? Хотелось бы с Вами сотрудничать но ограничен во времени в течении дня
prosper, Здравствуйте! Результат не большой но главное в плюс. Поражаюсь Вашему трудолюбию и пониманию рынка. Пускай не всегда берете то, что дает рынок, с Вашей настойчивостью, думаю скоро будет лучше. На скринах все по полочкам разложено, сайт Ваш тоже помогает понимать рынок. Спасибо за заочное знакомство и за возможность совершенствовать свои познания по рынку.
P.s. Кстати аналитик одного брокера сегодня прогнозировал распродажи… они поучились +2160 с открытия. Но мы сами принимаем решение и поэтому мой результат +1370. А его познания пусть работодатель оценивает.
Удачи и побольше профитов.
avatar
где сделки на графике? где таблица сделок? татарин хоть скрины приводил из квика.
очередной разводила как литвиненко и прочие, лол.
Лупин Пастор, думаю prosper Вам сам ответит на вопрос. Но скажу так, что все сделки и торговлю он введет в чате и все участники видят все онлайн. В настоящее время я вышел из чата, т.к. на начальном этапе нужен был наставник, который помог разобраться и научить, но все время не возможно торговать по командам… а то роботом станешь и мозги работать перестанут. Сейчас торгую самостоятельно, с prosper продолжаю общаться по скайпу иногда обсуждаем рынок, иногда мой результат бывает лучше… но это рынок, который всегда прав. Но я благодарен знакомству с prosper, который помог разобраться в некоторых вопросах.
avatar
Vladimir, т.е. он просто научил строить наклонки и вставать на сторону их пробоя?
Лупин Пастор, нет конечно, но благодаря его знаниям и опыту я выстроил свою ТС, которая позволяет зарабатывать внутри дня. Кроме того, в своей торговле я еще использую Qscalp, который тоже помогает анализировать рынок и быстро выставлять заявки.
avatar
Лупин Пастор. Никогда не переставал удивляться человеческой природе «насрать» на ближнего!!! Видимо это удел Избранных! Со мной чате работаю люди, которые вместе со мной делают сделки и практически во всех моих постах я показываю сделки, вчера забыл, так как плохо себя чувствовал, но это не сложно.

Завязывай с этой поганой привычкой Лупин Пастор!
avatar
prosper, ок, извини. но лучше таблицу сделок.
Никита Кириллов, добрый день, спасибо за комент и добрые слова. Сделок бывает по разному от 1 до 15 в зависимости от ТС и рынка. Например, позавчера, вы можете посм предыдущий пост, есть скрин сделки на графике, сразу с утра взял 430 на открытии на пробой минимума, но вчера так и не получилось и пришлось повозиться. Всегда открыт к сотрудничеству.
avatar
 Vladimir, я тоже очень рад нашему знакомству, приятно иметь дело со взрослым умным интеллигентным и щедрым человеком! Теперь уже я поражаюсь, как вы собираете урожай по 1000 п и более каждый день и делитесь скринами, рад за вас очень, теперь мне вас догонять надо. Успехов вам и стабильного профита!
avatar
prosper, собирать не всегда получается хороший урожай… я Вам писал о своей позавчерашней торговле. Самонадеянность и нарушение ТС привели к -1500 пунктов.
avatar

теги блога prosper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн