Блог им. Marek

В Мексиканском заливе тропический шторм «Синди» приближается к побережью Луизианы и Техаса

STORMnews от 21/06/2017
В Мексиканском заливе тропический шторм «Синди» приближается к побережью США. В настоящее время он находится в 270 км к юго-западу от города Морган-Сити штата Луизиана и в 255 км к юго-востоку от города Галвестон штата Техас и движется на северо-запад со скоростью 14 км/ч. Скорость ветра достигает 85 км/ч, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC). На побережье штатов Луизиана и Техас объявлено предупреждение о тропическом шторме. Его выход на берег ожидается вечером 21 июня. Ослабев до уровня тропической депрессии, «Синди» продолжит движение вглубь материка.
Ненастная погода также ожидается в штатах Миссисипи, Алабама, Флорида, Арканзас и Теннесси.
 stormnews.ru/archives/42838 


На побережье США надвигается тропический шторм Синди
вчера 9:55 
 Тропический шторм «Синди», сформировавшийся в Мексиканском заливе, приближается к американским штатам Техас и Луизиана — сообщает nhc.noaa.gov (Национальный центр США по слежению за ураганами).
Тропический шторм, скорость ветра которого составляет от 75 до 95 километров в час, находится в 450 километрах к югу от города Морган-Сити, расположенного на побережье штата Луизиана. В ближайшие сутки ожидается усиление шторма.
«Синди» движется к северо-западу со скоростью более 11 километров в час. По прогнозам специалистов, он достигнет побережья США в среду вечером. Тропический шторм несет с собой проливные дожди и шквалистый ветер. Ожидается выпадение от 15, местами до 23 сантиметров осадков.
В прибрежных районах Луизианы и Техаса возможны наводнения. Объявлено штормовое предупреждение. Кроме того, на юге и в центре Луизианы и на западе Флориды возможны торнадо.
www.gismeteo.kz/news/proisshestviya/11807-na-poberezhe-ssha-nadvigaetsya-tropicheskiy-shtorm-sindi/
3 комментария
Отлично! Вот что спасет нас! Гуляем еще 2 недели! Потом надо будет почесать репу, подумать как жить дальше. Об инновационной экономике и прочей лабуде.
А пока будем впаривать пирамиду ОФЗ. Уже под почти 10%.
avatar
ну и зачем это на трейдерском форуме?

Никогда в жизни штормы в мексиканском заливе не влияли на работу ни одной буровой установки в этом заливе. Неужели их строят неустойчивыми к штормам в месте, где всегда проходят штормы?
В Северной Дакоте нефти завались как добывают. По объемам ближе всех к Техасу.

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн