Блог им. monte_carlo

"Неработающий" ТА

"Неработающий" ТА

★1
18 комментариев

+Точно. Поначалу пробовал торговать по ТА, эфекта никакого. Хочещь вверх канал веди, хочешь вниз. То ли лой, толи хай. А самое главное непонятно когда будет. Вобщем бросил.
 
 
 

Да работает он, работает… Второй стороной любой сделки является ЦК… Не может же ТА работать на обе стороны…
Активный Инвестор, ну да, работает. Только иногда в обратную сторону. Последний раз для нефти пробовал 12 июня. У меня разворот вверх обозначился, а оно вон как вышло, ахахах. Ну как понял не только у меня одного.
мемчики 2012
avatar
Риск на сделку нужно уменьшить лощье


avatar
Нет ну если серьезно, то кое что можно взять на заметку. Мне вот 200 дневная с.с. нравиться, она часто показывает правильно. Еще кое что по мелочи. Но чисто как самостоятельный торговый инструмент думаю ТА не годиться.
не работает, не работает.Ни та, ни фа, ни мм.Чем больше трейдеров так думает, тем лучше.Это надо разрекламировать
avatar
может тогда новости или ФА работают? как вчера вон на запасах нефть рванула на верхи… а потом как миленькая по тренду пошла, или как Р. Андреев пишет, по каналу.
Уж сколько раз твердили миру. ТА не даёт 100% гарантии, а лишь вероятность. Разницу чувствуете? Ну а чтобы не сливать, нужно не ТА винить, а ММ соблюдать. Вот как то так.
Иван Сидоров, это ФА дает вероятность, а ТА дает рандом.
avatar
God,  Вероятный-рандомный. Это как у одного стакан наполовину пуст, а у другого наполовину полон. Хрен от этого не слаще. Важно понять смысл.
Ну, если ТА не работает, то что тогда работает?
avatar
Михаил, мозги.
avatar
Думаю лучше торговать уровни, а не по ТА ванговать вслепую.
Каждый трейдер должен пройти через ТА, и только тот, кто поймет, что он не работает имеет шанс стать успешным. Могу дать совет, тем, кто уже понял, что ТА не работает, но не знает, что дальше делать. Изучайте опционы. Продажа опционов или покупка путов (если боитесь продавать) на этом можно построить эффективные стратегии.
avatar
С возвращением тебя!
Рад видеть. 
avatar
Фыва, взаимно! Я сильно далеко не уходил:) Просто на время брал тайм-аут с писаниной (когда Тимофей занес меня в ЧС за критику своей книги книжного продукта:), но читал каждый день. А тут решил заступиться за ТА, но «проницательные» читатели как обычно меня не поняли)
avatar

теги блога monte_carlo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн