Блог им. myfinday

Глава МОК рассказал о подготовке санкций против России за Сочи-2014

Глава МОК рассказал о подготовке санкций против России за Сочи-2014


Международный олимпийский комитет осенью намеревается ввести санкции против России за нарушения на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. «Мы хотим это сделать как можно быстрее», — говорит Томас Бах

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/22/06/2017/594b0ac79a79478b019d737f?from=main
11 комментариев
Уже кому не лень хотят против нас санкции ввести)))
avatar
в приличном обществе пользователей адблока давать ссылки на рбк не комильфо)
avatar
Dmitriy Redko, у них сейчас все как-то странно. С адблоком страницы начало прокручивать, у меня эту прокручивает. Иногда помогает его выключить, обновить — включить. И все начинает работать. Но вообще их сайт без адблока читать просто невозможно, увешан рекламой, как елка мишурой…
Дмитрий Ворожцов, … перестал открывать ссылки на них — окно хрома не прокручивает, и главное — это что за ультиматумы вообще... 
avatar
Считаю, что в ответ Россия должна выходить из таких организаций типа Олимпийского комитета. А если российские спортсмены хотят выступать на Олимпиаде, то могут выступать под Олимпийским флагом.
avatar
vito2000, полностью согласен с таким мнением, а диалог нужно вести с такими организациями и странами, только когда принесут официальные извинения и возместят понесенный ущерб
ложить болт на такие организации и «партнеров» нужно, а не давать повода для усиления антироссийской риторики
Константин, нет нужно ещё жёстче типа, выйти из всех международных организаций, где ещё пока находимся, закрыть выезд из страны, увеличить штат пограничников на границе в 10 раз и дать приказ стрелять на поражение всех «бегунов» пока весь мир не принисет официальное  извинение с выплатой неустойки и пени!
avatar

Mark Rothko, вы все утрируете )) нужно просто ввести ответные санкции в отношении тех кто вводит их против России

Константин, +++Именно отсутствие принципа взаимности и порождает этих любителей санкциями махать. А как получат обратку и будут знать, что она неминуема, так и станут лишний раз думать.
vito2000, не совсем уверен, но за призовые места платят именно страна, которую представляешь, а не олимпийский комитет.
avatar
Т.е. не «извиниться за недоказанные наказания для сборных России и отдельных спортсменов», не «аннулировать итоги всех соревнований, до участия в которых не допустили представителей России», не «выплатить многомиллионные компенсации за клевету и моральный ущерб спортсменам России», а вот именно так, широко и душевно?!
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн