Блог им. victorv9

Брокер Открытие - надежный и честный брокер

Всем трейдерам огромный привет!
Я в июне 2016 года открыл счет (Срочный рынок FORTS Московской биржи) у брокера Открытие.
В офисе брокера я предоставил все свои данные (паспортные, ИНН, мобильный телефон и др.).
Через нотариуса заверил свои данные и все.
В течение этого дня счет уже был открыт.
На следующий день я установил Quik.
Через неделю пополнил счет.
Через пару дней деньги пришли на этот счет.
И вот с июня 2016 по июнь 2017 год торгую на срочном рынке.
Никаких проблем не было.
Идеальные условия для торговли.
Лишь недавно пришлось заново подтвердить свои анкетные данные. Все получилось. Продолжаю торговать.
Текущая ситуация вокруг этого брокера — это клевета. Не верьте пользователям, которые недавно открыли свой аккаунт на смартлабе и начинают поливать грязью честного брокера. Они темнят и всю правду вам не скажут.
Нельзя судить всего брокера лишь по отдельным конкретным клиентским менеджерам этого брокера. Возможно они ошиблись или непонятно изъяснились. Решать проблему надо с брокером лично, а не жаловаться, плакаться и обсирать брокера на весь смартлаб.
Это было мое субъективное мнение и никого лично обидеть не хотел.
Желаю всем больших профитов!!!
★2
23 комментария
Через нотариуса подтвердил свои данные и все.
А зачем через нотариуса данные подтверждать?
avatar
Аля Смит, в начале июня 2016 года при открытии счета личные данные (паспортные данные) пришлось заверять через нотариуса. Проверка личных данных через онлайн пока еще не было.
счет в открытии с 2013 года, никаких нареканий не было
avatar
Я тоже в открывашке открыл счёт. У меня тоже пока всё хорошо....
Но это не повод освобождать правый угол комнаты.....
Он (брокер) всегда должен быть… «всегда готов»!
avatar
Самый мутный и дорогой брокер это БКС.С Открытием действительно всё нормально.Единственно они дивы с ИИС на текущий счёт не выводят.
ну вот появились возмущённые читатели...
«оскорбление чувств верующих» пора включать?
avatar

вы всего то один год с ним) это далеко не показатель 

 

через нотариуса ??  лично я ничего не подтверждал 

avatar
Виктор Котелевич, благодарю для объективный отзыв о работе с нашей компанией. В последние дни их явно недостаточно) Рады продолжить сотрудничество с вами.

Я конечно ничего не хочу сказать, но при прочтении возникают вопросы: сколько платят денег вам избушки за написание постов? 
Дурдин Артем, это мой личный отзыв о работе брокера. Уже надоело читать негативные отзывы о брокере Открытие из-за неких клиентов, которые недавно зарегистрировались на смартлабе. Таких пользователей надо банить.
Ааааа, уже всем интересно и мне… что за подтверждение у нотариуса?
avatar
kejn777, в начале июня 2016 года при открытии счета у брокера Открытие личные данные (паспортные данные) мне пришлось заверять через нотариуса. Возможности заверить личные данные через онлайн у этого брокера на тот момент времени пока еще не было.

Я работаю с Открытием года где то с 2010. Все проблемы были обычными текущими вопросами. Брокер всегда помогал их решать.

 

Ну а неадекватные люди, которые из принципа портят себе же жизнь — встречаются. Надо ведь понимать, что брокер — подчиняется законодательству и ЦБ.


Кроме того, по мнению отписавшегося клиента, ЦБ и ФНС тоже козлы. Это как бы подразумевает, что у этого клента любой брокер, который будет выплнять предписания этих контор — тоже будет козлом.

 

Я кстати спорить с тем что ЦБ и ФНС — козлы не буду. Но брокер то в этом не виноват.


Хотите из принципа спорить с регулирующими органами — да ради бога.

 

Есть поговорка. Заставь дурака богу молиться — весь лоб расшибет.


С учетом отказа клиентом получать ИНН — кажется поговорка очень в тему.

avatar
Я тоже клиент и всем доволен, пополнял дважды, через кассу валюта дошла за примерно 3 часа, с карты рубли за час. Тарифы отличные, обслуживание тоже — пару раз звонили спрашивали всё ли ок, просил помочь с материалами для обучения подсказали как свои, так и сторонние, в тех поддержку обрщался один раз из-за проблем с квиком, решили минут за 5. В целом однозначно советую, но мне не очень понятно, а разве такой сервис это не норма?) 
avatar
Как результаты за год на срочке?
Довносите, выводите?
Какой размер счета?
Маркиз Лафайет, пока первый депозит не слил. Был плавный слив, да. Но это результат торговли без системы, получение своих ошибок и работа над ними. В конце мая 2017 года дописал свой торговый алгоритм. И этот месяц у меня будет прибыльным. Надеюсь восстановить частично свой первый депозит. Торгую только на свои личные денежные средства.
Виктор Котелевич, какие к вам могут быть претензии? Завели, понемногу сливаете. Наверно, завели не более пары-тройки сотен тысяч. А если бы счет шел на миллионы, тут совсем другой расклад.
тоже в открывашке, уже писал, самое главное что работают серваки стабильно, на движухе не падают как у БКС. Доволен.
Только не пойму для чего пост, такой пиар? 
avatar
Борис Литвинов, это не пиар. Просто отзыв о работе брокера, которому я доверяю. Это моя личная инициатива.
Год в Открытии, в целом все нравится.
ну кроме того что сам лудоман, но это не к брокеру, а к доктору.
не говорю, что все идеально, но в целом меня все устраивает.
Плохо что нет единого счёта. Не понравилась мутотень с субсчетами, я еле еле разобрался, и то до уровня — работает и ладно (точно деталей не помню, но типа это когда визуально субсчет 77777 это на самом деле код клиента 43444 и т.п. — короче программистам по пальцам настучать). Вполне возможно что это последствия механического объединения инфраструктуры двух бирж, поэтому с точки зрения архитектуры софта этот кот-бегемот так остался.

а в остальном все нравится. Ну и кстати, в связи с предстоящей крупной сделкой по недвижимости — вывел сегодня все депо без каких либо проблем, 700т.р. Деньги уже на моем счету в Сбербанке. 
avatar
Носорог, в «Открытие Брокер» есть единый брокерский счет, поддерживающий совершение операций на фондовом, срочном и валютном рынке Московской биржи. Поддержку валютного рынка запустили весной текущего года, в дальнейших планах — дополнить ЕБС иностранными площадками.
Александр Лебедев, а опционами на нем уже можно торговать?
avatar
Нет, и скорее всего с учетом потенциальных рисков такой опции не будет.

теги блога Виктор Котелевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн