Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Вполне вероятно, что завершено развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях. Если предположение о развитии большой коррекционной волны будет верно то, скорее всего цена, без обновления минимума, уверенно возобновит движение вверх.

Рекомендация: в рамках представленного сценария рекомендуется удерживать ранее открытые покупки, и при появлении точки входа можно будет продолжить наращивать их с целями в районе 0,0660 – 0,0680.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента практически вплотную подошла к критическому уровню, и хотя она пока остается ниже данного уровня, все же данный факт может привести к реализации локального альтернативного сценария. Но если предположение о продолжении импульса вниз будет верно то, формирование первого паттерна виде 5-3 формации вниз на младших степенях может стать хорошей базой для построения краткосрочного торгового плана по продажи акций.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться ожидаемого паттерна, после чего можно будет возобновить тестирование небольших коротких позиций  с целями в районе 7500. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка пока не проявляет какой-либо серьезной динамики, но можно рассмотреть вариант, согласно которому ожидаемая коррекция завершает или уже завершена. Если данное предположение будет верно то, скоро цена может возобновить движение вниз, и сформировать новый локальный минимум.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения рассматриваемой коррекции, и только потом протестировать небольшие продажи с целями в районе  135,00 – 1,33,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента продолжает развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях. И если предположение о развитии большого треугольника будет верно то, цена без обновления минимума может уверенно возобновить движение вверх.

Рекомендация: в рамках ожиданий, рекомендуется дождаться завершения данного паттерна, после чего можно будет протестировать среднесрочные покупки акций с целями в районе 21,00 – 22,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

9 комментариев
… смотрю на форуме акций вновь появился Юра investment banker  который проиграл пари, описание и итоги, которого можно посмотреть по ссылке ниже:

smart-lab.ru/blog/400706.php

Ему было отправлено личное сообщение, но он его проигнорировал, так же как и свои обязательства по пари. )))

Юра, это не серьезно. ))))

Я представлю, что было бы,  если бы пари было не на бутылку хорошего пива, а на более серьезное что то. ))))
Алексей Васильев, такой финал ожидаем.
посмотрим что все же Юра ответит.
avatar
Eldar Shaymardanov, надежда пока все еще теплится, но факт того, что он игнорирует сообщения, в том числе и личные, наводит на мысль о его абсолютной непорядочности. )))
Алексей Васильев, может у банкиров кризис. денег совсем нет. в интернет с модема заходит.
Юра! продавай ГМК, как в этом обзоре! отобьешь проигранное пари и еще заработаешь!
avatar
Eldar Shaymardanov, а представляете, что он еще и управляет капиталами, и консультирует клиентов. )))

Упаси боже, попасть к таким консультантам. )))
Eldar Shaymardanov, красиво вчера ГМК шлепнулся. )))
Алексей Васильев, это да! все как и планировалось. причем фьючерс меньше, соответственно будет увеличивать контанго и скоро момент для покупки.
был по сберу похожий момент, когда контанго спот-фьюч было отрицательное и потом так же в норму пришло.
avatar
продал ГМК купил ВТБ
Кашин ЕВгений, вроде все хорошо идет, самое главное не забывайте переводить стопы в без убыток :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн