Блог им. Soros1

Работа. Вакансии. Нужна помощь

Друзья всем привет.

Много расписывать не буду, суть в следующем.

Мне нужен помощник (знание языков украисконго, фарси, суахили, китайский, бейсик, песик, можно и один из них, можно вообще без них) плюс в совершенстве знание платформы  Москва-Сортировочная! У меня есть свои наработки и свои рабочие алгоритмы, но проблема в том, что они переваривают суммы 5-10  рублей и не более. Мне же нужны рабочие алгоритмы с годовой доходностью 30-35% годовых, которые смогут переварить 200-30 ну хотя бы 100 рублей. Идеи есть, но я не онанист, я только учусь, но времени не хватает. Мне нужен человек, для работы на Казанском вокзале, график свободный. Я могу уделять в день на эту тему до 30-40 часов в день и не более. Иногда будем работать в выходные! Если человек придёт со своими наработками и идеями, то это ещё лучше. Про алгоритмы: рабочий таймфрейм от 1 секунды до 100 лет, всякие мутки-шмутки не интересуют. Теперь о мотивации: пока точно я не могу её сформулировать, всё индивидуально, после общения. В идеале хотел бы поступить так: я постараюсь выбить у вокзала денежное вознаграждение, плюс готов часть своей ЗП отдать бутылками и алюминевыми банками, а через пару месяцев работы уже можно будет делать выводы. Если будет интерес и результат, то можно будет вести разговор о более интересном сотрудничестве на разных интересных условиях с фиксированной ЗП + бонус (просрочка из Пятерочки), который будет зависть от результатов работы и привлечённых под алгоритмы денег. Пока это моя личная инициатива и ищу я человека себе в помощь. Да, забыл добавить! Алгоритмы интересуют не только для российских платформ, но больше для западных площадок, будем выходить на рынок сбора тары стран Европы и Азии.

Есть ещё вакансия. Требуется внушающий доверие человек, причём с хорошими знаниями, с хорошей внешностью и подвешенным языком, чтобы не стыдно его было отправить на сбор мелочи у касс. Про ЗП пока ничего не знаю. Можете резюме прислать с фото и жалостливым лицом сами в компанию, или мне на почту:  [email protected] и сразу ваши пожелания.

Вакансии по регионам. Вернулся из командировки по южным регионам и там тоже проблема с хорошими кадрами. Требуются сборщики. ЗП высокую не ждите, но мотивация (поверьте) хорошая. Всё зависит от вас. Можете также мне написать на почту, а лучше сразу с резюме обращаться к директорам офисов.

Также со мной можно связаться в фесбуке www.fesbuk.ru  

Заранее спасибо всем кто откликнулся и заранее прошу прощения, если кому-то не отвечу. И если не сложно, плюсаните пожалуйста пост.
    ★2
    22 комментария
    Бухаешь?
    avatar
    да видно, что бизнес перспективный, стартап вкупе с наноноухау
    Иванов Иван, сборщикам давно пора переходить на цифру. вот тогда попрет так попрет!
    Добрый человек, лом криптовалют? Интересно, интересно…
    avatar
    Иванов Иван, нунахухау
    avatar

    Лучше так: приносите мне алгоритмы, вы будете работать семидневку, а я буду лежать в полной ванне чипсов. P.S. Мопед не Васин, Финам просил объяву разместить.

    Василия хочешь задеть? Ах ты казел, я соберу секту Василия, мы найдем тебя и сожжом на костре:))
    Сколько же талантливых людей на смартлабе! Класс!!!
    Брокер БОБ, О да! ты попал куда надо.
    ссылка на соцсет не рабочяя, дай ссыль на нормальные фоты! Да и еще, спец одежда будет за счет предприятия?  а питание и проезд?  а % от сделанной работы какой? 
    Ну вокзал это конечно вариант, когда депо пригорает. Но на любителя.
    avatar
    Сегодня приз Петросяна твой.
    avatar
    Сорос, как обычно +. ЖЖОШ! 
    avatar
    внушающий доверие человек, причём с хорошими знаниями, с хорошей внешностью и подвешенным языком, чтобы не стыдно его было отправить на сбор мелочи у касс...


    avatar
    что такое суахуили?


    avatar
    Скоро попрошайки будут сидеть с терминалами оплаты, а на табличке будут писать номер биткойн кошелька :)
    avatar
    Funti Trader, уже
    avatar
    +++++)))
    Добавьте отпуск за счет работодателя любой желаемой работником продолжительности в любом месте планеты по выбору кандидата — и я ваш.
    avatar
    клевый стеб, мне вот интересно Василий сам читает то, что пишет?
    может как-то не знаю какой-то более трезвый взгляд на вещи можно было воспитать к его годам? )))
    Интересно в той конторе все такие? )) Типа нужен помощник, должен знать все, я буду ему из своей зарплаты доплачивать на доширак )))) а он куячить будет 35% на 300 лямов капитала… ахахахаххахаха

    никто кроме майтрейда любящего доширак мне на это место в голову не приходит, но он не прогер да и суммы такие отродясь не гонял ))
    avatar
    нормальный нарик, смартлаб смотрю своих находит…
    avatar

    теги блога Ilya Fedyaev

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн