Блог им. LZone

Началось?

    • 14 февраля 2012, 19:56
    • |
    • jtrade
  • Еще
Честно говоря, сегодня думал, что по ММВБ будем на закрытии выше 1570… Цель по индексу, при таком явном бычем рынке 1620 (61,8%).

Рынку не дают уйти выше, как только выше 1570 сразу продажи, которые уводят индекс ниже 1560...

Как всегда, рынок бъет в самое больное место. Мои 501% в декабре, за 2 месяца превратились в 27%. Т.е. сумму в 4605р. к недели экспирации я превратил в 27702р. На вечерке уже понедельника, 12 декабря профит был такой, что депо подходило к 30000р. буквально без 2 сотен р. Теперь, только 27% и 5876р.

Сегодня счет поднял до 6404. Смартлабик показывает 38,98%.
Вывод такой: для рынка «оставаться при своем» губительно. Если рынок проявляет силу, то не стоит искать «разворотные точки», т.е. ловить экстремумы. В моем случае- точка для шорта. Смотреть на рынок стоит объективно...

В очередной раз убеждаюсь, что лучшее на сегодня — это внутридневная торговля. Сегодня эту цепочку «лосей» из свинг-трейдинга  прервал.


В этом явно бычьем рынке, сегодня закрыл краткосрочный однодневный лонг по SRH2.


Вывод:
-навязывать рынку свое мнение- рынок раздавит...


28 комментариев
так не шорти
сколько уже пишу
все чернила исписал
avatar
astray, да, свое мнение засунул куда подальше…
avatar
Jetta, скальпируешь или интрадеем теперь?
Бля, уссаться… Нет что бы работать пойти, дрочат тут по двести долларов туда сюда, и топики об этом пишут… Да, совсем видно с головой хуево!!!
avatar
No_Name, а ты то что здесь делаешь 250 баксов дрочишь?
avatar
Максим Гирько, веришь, сам уж не понимаю?!? Изначально много интересных постов было, от людей действительно в теме и с мозгами, а сейчас все больше придурков, считающих себя гениями и пишущих об своих трехгрошовых сделках.
avatar
No_Name, относись проще к этому я не читаю и все, что не нравится.
avatar
No_Name, О, сразу чувствуется новичок, свежее мясо… Давай, давай
avatar
No_Name, Философия тут совсем другая.Если ты хорошо торгуешь, то 300000 поднять, как и 3000р, тебе не составит труда. Разница в депо тут не имеет значения, единственное, так это метод торговли…
avatar
Jetta, это философия казино, стабильно делать всю жизнь без банкротств та не получится… Это философия игроков и бездельников.
avatar
Jetta, да все правильно главное методика
avatar
Jetta, да нет, величина депо имеет определенное значение…
avatar
Ананист, у меня дворних во дворе 15000 рублей в месяц получает!!! 250% процентов от твоего депо!!! Сечешь о чем я? Что то не так у тебя в жизни.
avatar
No_Name, Твоя проблема в том, что ты хочешь на рынке сделать большие деньги… Удачи!
avatar
Jetta, спасибо… Без обид, ни чего личного, просто не серьезно то что ты делаешь… А проблем у меня слава Богу пока нет… Тфу, Тфу, Тфу.
avatar
No_Name, Тут, в депо разницы нет никакой. Если ты умеешь делать деньги на рынке, стабильно, то размер депо не имеет значения…
Я просто делюсь своим опытом и ошибками…
avatar
Jetta, тебя на той платной лекции сильно наебали. Размер депо имеет значение и с психологической, и с экономической точки зрения :)
avatar
No_Name, вы там в своём садовом кольце совсем о,, ели — у нас уборщица гендиректора на заводе, где работают 8000 человек получает 7000 р. и у неё два высших образования.
avatar
eserg, не, Митино это далеко за садовым… И в дворниках у нас таджи, которые с трудом по русски… Русские работь дворниками не хотят, они сто долларов будут на бирже гонять и рассказывать про сто пятьсот процентов на смартлабе
avatar
No_Name, А ты вообще торгуешь? Или так, на огонек зашел?
avatar
Jetta, ты с какого региона?
avatar
No_Name, я далеко от митино, и говорю как у нас здесь люди живут. Так вот лучше червонец на бирже гонять, выработать стратегию, набраться опыта, а потом работать нормально, чем 10 лет учится и потом в уборщицы идти. Я прекрасно понимаю проблему больших объёмов на нашем рынке. Бывали случаи, когда во всём стакане закрыть позу негде. Так что большим объёмом не поскальпируешь, соответственно стопы шире, а маленьким объёмом можно и попрыгать.
avatar
eserg, Не важно. Все что я хотел получить, получил, на акциях Транснефти и ФСК ЕЭС… Я получаю опыт, главное стабильность в торговле, иначе будет как «одураченные случайностью»…
Я могу вложить и бОльшую сумму.А Зачем? Что это изменит в торговле? Теряешь деньги, то терять будешь при любом депо! -50% это одно и тоже для любого депо!
avatar
eserg, Да ребят, я в шоке!!!
avatar
в лонг сбер уже поздно риск большой заработать можно 3-5 р., а потерять 15-20 в этом случае в стороне пока если выше 100 шорт или от 80 лонг
avatar
Jetta, скальпируешь или интрадеем теперь?
Шортить можно толь перенос запрет!
avatar

теги блога jtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн