Блог им. gudini

Кто нибудь на Смарт-Лабе знаком лично с Герчиком?

    • 14 февраля 2012, 18:43
    • |
    • gudini
  • Еще
Продожил мониторить популярных лиц. Вот, Герчик очень даже на слуху. Только из последних новостей все в стиле новостей про Путина на первом канале: Герчик на рыбалке, Герчик на Финаме, Герчик переводит бабушку через дорогу… А где новости по типу Герчик мочит РИ или GOOG захолтали из-за активности фонда Герчика?

Кто-то может рассказать про его боевые заслуги?
52 комментария
+ да, кстати, было бы интересно
avatar
Зря вы эту тему подняли :)
Сейчас налетят минусеры и коршуны.
Парень приехал зарабатывать в Россию деньги никак не трейдингом — это же очевидно.
Но сейчас народ, который отвалил по 2 тыщи баксов за курсы, начнет доказывать какой он крутой трейдер :))
avatar
Станислав Иванов, посоны, стейта его все равно не будет.
Предлагаю тему в оффтоп.
avatar
Станислав Иванов, на стейт я не надеюсь, интересно послушать тех, кто лично знаком
avatar
Знаком лично с А.М. Герчиком.
Участвовал в передаче.
Вполне позитивный чел.
Гугенот.
avatar
Gugenot, а депо у него есть?:)
avatar
Bubel, фонд есть под управлением в itinvest. Тех, кто дал в него денег, тоже интересно послушать
avatar
Bubel,
Не спрашивал… это ж дело интимное…
Чел реально позитивный…
Отвечаю.
avatar
Gugenot, спасибо за ответ
avatar
gudini,
Да пожалуйста.
:)
avatar
gudini, Позвольте спросить?
Как Вы выбираете тех кого мониторите?
Спасибо!
avatar
dondjon, пока получается больше пальцем… Читаю форумы, блоги. Кто в голове больше засел, про того и ищу информацию
avatar
Gugenot, полностью соглашусь с доктором! Очень позитивный человек! Но мое мнение, что казачек засланный! Чтобы понять кто такой Герчик нужно вспомнить анекдот: Скажите сколько население Одессы?? Два миллиона! А евреев? А что я что-то не так сказал!
Герчик торговал на НАЙСе, и очень успешно. Снимался в первом сезоне Воинов Уолл-стрита.
Дальше мои домыслы: когда в штатах ввели кучу электронных бирж, значение работы специалиста на бумаге нивелировалось, и много народа не смогли перестроиться. Но пусть он тут сам расскажет.
avatar
Spekyl, такая тема, вряд ли кто сам будет про себя рассказывать. Да и не скромно как-то. А друзей услышать интересно. Места боевой славы 100% должны быть
avatar
попкорн подогрел, начинайте)
avatar
Alex Goldman, а чего покрепче нет?)
avatar
пару раз общался с ним, производит впечатление. Очень знающий и опытный трейдер. Может подсказать как исправить твои ошибки и минусы + заряжает оптимизмом и уверенностью в светлое будущее))))
avatar
shtif, спасибо за ответ
avatar
Встречал Херчика несколько раз, и не на семинарах, а на пати всяких :) Мне кажется его интересы в США угасли, вот он и тут обосновывается…
Чувак может и не плохой, но в общении мало приятен
avatar
а кто-нибудь знаком с тем, кто знаком с Герчиком?
а с тем, кто знаком с тем, кто знаком с Герчиком?
а знаком ли последний со мной?
— нет.
значит вы все моя выдумка
avatar
S.One, ну таким, как я, у кого два поста, верить мало можно. А к тем, кто уже пару лет на смартлабе и рейтинг имеет, можно прислушаться
avatar
gudini, прислушаться можно. а верить нельзя никому )
avatar
gudini, Можно предположение?
А если вы его сами спросите...? Он же тут есть. Мол Александр Михайлович, ну шо вам стоит, ну дайте копию отчетности в налоговый орган))))Я мол, ночью несплю, и есть перестал, вы мол, так и так жизнь можете мне спасти… своим откровением))))
avatar
Дружаев Денис, я так не умею
avatar
gudini, Ну тут же обращаетесь к аудитории, с просьбой (за глаза) посплетничать)))(шутка) про человека… А напрямую спросить? Этоже не в уменеии получается загвостка? )))
avatar
gudini, И, знаете, что мене странно)))) Вот вы интересуетесь… Это понятно… Ну а вот есть то что он говорит, показывает, объясняет, вбивает наконец на своих семинарах-тренингах в головы учеников и любопытствующих. Но ведь всё конкретно. Вот (хотя я и не торгую то, так, как показывает АМГ) беру, проверяю, тестирую… Работает. Ну что еще,? Какие могут быть вопросы))). «грааль» работает нахаляву для всех одиноаково)). Вы страстно жаждете. Значит, берете грааль и и и и ......)
avatar
Panzerzug, хотелось бы его и в Самаре увидеть!
avatar
Анатолич, афигеть не встать, а пару месяцев назад он тут неделю жил и проводил бесплатные и платные семинары, пол самары было, вы почему не пришли?
avatar
Я бы про Демуру такой флешмоб хотел увидеть;)
avatar
Артем Семенов, Ты еще напиши что про Тимофея Мартынова флешмоб хочешь увидеть!:)
Werd, спасибо, как-то мимо этой темы прошел, криво искал
avatar
Я на семинаре не был но в следующем году планирую побывать почти все первые его семинары есть на торентах пересмотрел все некоторые по два раза это приблизительно 30 часов виде… Переосмыслив всю свою торговлю после просмотров семинаров в первую очередь завел дневник стал каждый день анализировать все свои сделки. Убрал с графиков все индикаторы.Из десяти формаций оставил только две.И еще много чего переосмыслил.После всех нововведений кривая доходности значительно стала плавнее. Самое главное исчезли большие посадки по счетам.Спустя где то полгода такой торговли поставил для себя феноменальный результат 38 дней подряд закрывался в плюс и это на России где подходящий вход в сделку и за весь день можно не дождаться.Но хватит рекламы есть в каждой бочке и ложка дегтя если вы хотите зарабатывать стабильно но не факт что много это вам к Герчику а за хулиардами к ( my_trade :) при условии что будете вкалывать как папо карло почти круглосуточно!!!
Короче респект Герчику!!!
avatar
ext1m, спасибо за ответ, пошел шерстить торрент)
avatar
ext1m, если тебе помогли видео зачем тебе курсы! Мое мнение, что пустая трата денег! Сам посетил курсы в январе этого года! Если торгуешь америку еще может помочь, если рашу здесь его приемы не работают! Слишком наш рынок «ручной».
ext1m, там из видео 30-часового если воду типа анекдотов убрать получится полчаса от силы более-менее полезного :))
avatar
Panzerzug, было бы неплохо)
avatar
Да что о нём говорить то?? Еврей и в африке еврей наи*ёт и глазом не моргнёт…
avatar
Алексей, Зачем так плохо говорить о уважаемом человеке? Лично он вас нае*ал как вы выразились?
avatar
makoonya, Вопрос намба 1. Кем он так Уважаем и за что он так уважаем?
2. вы слушали семинары герчика были на них???, так вот кроме позитива которые он заряжает на семинарх народ больше ничего нет, это пустышка обсосанная в красивой обёртке везде показывается и Пиарится.
3. вы видели его торговлю? видели отчёты брокера? видели реальные трейды? Нет.
avatar
Алексей, Да хотя бы тем, что к нему за советом обращаются сотни. А вы кто? Просто ник Алексей и всё. Да давайте минусы ставьте тролли и неудачники, только на это и способны…
avatar
makoonya, ты пойми одно если будешь торговать по советам, то прохерачишь не один депозит. Надо торговать свои идеи, чтобы потом не тыкать пальцем бля что он посоветовал.

-Знаешь почему баб не иб*т на красной площади?
-Да, потому что советами замучают!!!

У нас дофига советчиков в нашей стране отвечает только за эти все советы твой Депозит, твои деньги.

Совет это не сигнал к действию!!!
avatar
Алексей, Вот с этим я полностью согласен на все 100%. Потому как сам начинал торговать и слушал аналитиков, и слил счёт. Сейчас торгую сам, даже все индикаторы убрал с графика. У каждого в торговле должна быть своя стратегия и своё мнение о рынке. Вот только тогда и будет профит.
avatar
Тролли
avatar
Да посмотрите любой его семинар, там же очевидно всё. Можно поверить в то, что он вообще чему-то научит, кроме бородатых анекдотов, только если очень уж хотеть в это поверить.
И очень себя убеждать.
avatar
+ нигде никакой мало-мальски достоверной информации о нём нету и никогда не было. Только на герчиксру и 2-3 основанные им проп-кухни.
А самый распр. запрос это «Герчик + скачать».
avatar
«Зри в корень!» Только после близкого общения с человеком понимаешь, кто есть кто. Я проработал с ним более 5 лет. В том числе в его фонде. Оказалось, что нам «не по-пути».
Каждый должен сделать свои выводы о человеке по сопоставимым фактам. Много людей капнули в правильном направлении. Но у вас нет полной информации и пока работает PR-машинка — их не будет. По-этому забейте и спокойно торгуйте. Никто кроме Вас не достоин Вашего же внимания)))
avatar

теги блога gudini

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн