Блог им. ChevChelios

Вывод прибыли

Добрый вечер. Хочу поднят такой не мало важный вопрос. Как быть с прибылью на счете? Я в самом начале, наверное как и многие после первых прибыльных сделок начал считать и мечтать о том как же можно было бы разогнать побыстрее депозит. И не думал даже о выводе средств ибо это была можно сказать угроза первой и очень даже наивной цели, а именно, быстрому разгону депозита. Многие могут возразить и сказать что мало кто зарабатывает а большинство теряет. Тут я буду согласен с этим, но думаю что даже те кто в итоге много раз потеряли депозит имели и момент когда на счете была прибыль. И если бы часть этой прибыли своевременно выводилась как вознаграждение за проделанные труды, то ситуация могла бы для многих не быть столь печальной. Собственно хотелось бы понять кто и как подходить к решению данной задачи. У меня к сожалению еще не сформировалась конкретная система. Но все же я склонен к тому что надо хотя бы раз или два в месяц снимать хотя бы половину прибыли. Конечно если такая имеется, ну и система торговли не слишком долгосрочная.
★1
11 комментариев
Все зависит от Вашей цели торговли. Если цель разбогатеть, то снимать без весомой причины нелогично. Надо, наоборот, реинвестировать прибыль чтобы она росла по экспоненте. Если цель торговли что-то типа рабочего у станка, получающего зарплату, то следует выводить всю прибыль, оставляя лишь тело депозита. Если цель, не потерять деньги, то лучше сразу вывести со счета все что есть.

Всю прибыль надо выводить. А как только счёт уходит ниже первоначального, закрывать полностью, останавливать все операции и разрывать договор. В квике есть удобная кнопочка — «закрыть всё».

Вывод прибыли — это тоже своего рода СТОП-заявка. Сигнал того, что дальше тебе уже нельзя проигрывать.

avatar
все верно или половину снимаете, или увеличиваете торговый сайз в 1,5 раза…
avatar
Утром будет ответный пост)))
avatar
Аня Familiinebudet, как будет готово дайте знать
avatar
Выводи прибыль в биток! Не пожалеешь
avatar
раз в неделю сколько накопилось столько и выводи. вот и все.
avatar
ты в самом начале и уже думаешь сколько снимать прибыли? что за наглость? я 2 года прибыли не видел, а тут в самом начале и уже прибыль снимают, куда катиться мир…
avatar
Уводите на другой счёт и вкладываете в ОФЗ-ИН или что-то другое аналогичное по рискам. Но: я считаю, что если есть более менее стабильные результаты и запас ликвидности по используемым стратегиям, то всю прибыль выводить — преступление. Часть прибыли переводить в низкорисковые активы (как выше написал), а часть оставлять на увеличение сайза. Пропорции — исходя из ваших целей, видения, из стабильности торговли и т.д.
avatar
smart-lab.ru/blog/401099.php
Н
адеюсь поможет в ответе на ваш вопрос
avatar
А чо золотое правило «выведи первоначальный депозит а дальше играйся как хочешь» уже забыли?
Да прибыль надо выводить и складывать на депозит.
Очень желательно вывести прибыль в размере первоначальной суммы. Дальше — как хочешь.
Потом когда однажды наконец всё сольёшь под -80%, берёшь и докладываешь снова из того что вывел.
Круговорот бабла в природе.
avatar

теги блога Эдуард Шакиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн