Блог им. mbc

мтс... что это будет??

МОСКВА, 25 мая /ПРАЙМ/. Совет директоров МТСMTSS -0,43%определил цену выкупа акций у несогласных с реорганизацией компании акционеров в размере 207 рублей за обыкновенную акцию, следует из материалов оператора.

«Определить цену выкупа акций МТС у акционеров МТС – владельцев обыкновенных именных бездокументарных акций МТС, которые проголосуют против или не будут принимать участия в голосовании на годовом общем собрании акционеров по вопросу о реорганизации МТС, в соответствии с рыночной стоимостью… по состоянию на 31 декабря 2016 года … в размере 207 рублей за одну обыкновенную именную бездокументарную акцию МТС», — говорится в материалах.   у нас что, принудительно акции выкупят????

  • Ключевые слова:
  • мтс
5 комментариев

Это Россия, хорошо что хоть не по 20 руб скупать будут. миноритарии ничего не решают. 

По уму у несогласных должны скупать выше рынка. но нет… система построена не для этого. 

avatar
так что надо делать??? Ехать в Москву и говорить что я согласен??? Что то не пойму… сегодня звонил в БКС, что то не внятно говорят что нас это не коснется… не очень то верится..

avatar
А что за реорганизация, кто знает, объясните плиз.
avatar
Согласно материалам МТС, совет директоров предложил собранию акционеров принять решение о реорганизации компании путем присоединения к оператору ООО «ТП», АО «СМАРТС-Йошкар-Ола», АО «КОМСТАР ХМАО». Компании предложено присоединить с переходом всех прав и обязанностей к МТС с одновременной ликвидацией этих юридических лиц.
avatar
надо срочно ехать в москву… кто не преедит у того всё отымут и в сибирь сошлют

теги блога М.Б.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн