Dr_Vas-ka

Криптовалюты Bitcoin, ETHEREUM и другие. Будьте аккуратны. Лопнет ещё много пузырей.

Технология блокчейн и рынок криптовалют. Пока развиваются эти технологии будет много мошенников и много пирамид, но эволюцию не остановить. Будущее за цифровым форматом и за цифровыми деньгами.

P.S. Главная новость дня )))) Банк России предлагает признать криптовалюты цифровым товаром, обложив их соответствующими налогами. Если не начать контролировать криптовалюты, имеющие хождение в России, они могут очень быстро превратиться в угрозу, считают в ЦБ. Подробнее на РБК — www.rbc.ru/finances/25/05/2017/5926d3169a79473858a2c989

Как раз, во время сегодняшнего эфира криптовалюты показали свои исторические максимумы и началась коррекция. Биткоин на пике 2750$ а эфириум 210$. Кому интересно, ссылка на регистрацию в  ETORO




С уважением, эксперт инвестиционного холдинга Финам www.finam.ru/


9 июня, я проведу бесплатный, обучающий, 9-ти часовой мастер-класс на московской бирже, регистрация по ссылке —https://www.finam.ru/services/promo00141/
Будущее #1
★7
31 комментарий
ждем 5000 по битку!
а дальше как бог даст :)
avatar
Александр, не говори )) сам в шоке, включаю телек, а там про биткоин почти со всех каналов )) по РБК пять спикеров по скайпу включили )))
Василий Олейник, Когда-то в Голандии из каждого окна говорили про тюльпаны, а луковица могла стоить как дом… Чем все это кончилось все помнят. 
Свин Копилкин (Дмитрий), да-да, я об этом в эфире тоже вспомнил 
похоже, что в биток перешли из маска, зеленой энергетики и сланцев с фск. керри трейд вот такой.
avatar
Во всём виновата Северная Корея, она пополняла криптовалютные резервы и курс взлетел.
Опаньки, Радченко на видео, значит обязательно посмотрю:D
avatar
Суровые девятичасовые челябинские семинары ))
avatar
Вася у тебя дурной глаз — сходи почисть карму
avatar
nbvehrfr, знаю, чистил, не помогает! Я начал это использовать против своих врагов! Отличная тема, работает! Лучше меня не злить. Всё что пожелаю, всё сбудится.
Василий Олейник, круто!!! спасибо за интереснейшее видео)))
как заработать на блокчейне? в Ethereum тоже пузырь?
avatar
Василий Олейник, а можно ссылку на ваш счёт в еторо? я шорчу биткоин на Форекс клубе, но там спред 50$ 
pansportsmen,   ETORO  ник DrVaska но на своём счету основная ставка на шорт  SP500
Как раз наоборот :) все что наанализируешь идет с точностью наоборот
avatar
Очень интересно было слушать. Но чем больше слушаешь, тем больше кажется, что крипто — какой-то массовый развод планетарного масштаба, бесполезность или абсудность которой пытаются завуалировать свякими ветьиватыми формулировками или рассказами о высоких технологиях.
avatar
Из видео мне стало понятно, почему на Эфире (ETH) такой безумный пузырь (аж мозг выносит smart-lab.ru/blog/tradesignals/399310.php). Оказывается все дело, в ВАУ-эффекте. Типа эфириум проект более лучший, чем биткойн, значит нужно брать. Подробности, детали, фундаменталка — никому не интересно. Особенно такая важная штука, что Эфириум всего-лишь реализация определенного решения, для работы с умными контрактами. Кажется все инвесторы в этом плане договорились не замечать, что подобных решений может быть очень много (в отличии от биткойна). И эти решения постоянно набирают инвесторов и поклонников, даже такая банальная монета как ETH Classic (оригинальный эфириум, без правок хард-форка). Но особенно меня возмущает, что никто не видит реальной ликвидности на биржах, что весь пузырь сделан обращением едва-ли нескольких миллионов из 91 миллиона существующих монет. А вы посмотрите стаканы в глубину, и попробуйте мысленно нынче продать хоть миллион ETH.
Почитайте при желании, что идет на смену монополии Эфира: free.userboard.net/t220-topic — это ведь только начало техноэволюции криптовалют.
avatar
alpet, на замену? NEM. Уж Риппл. и то эти валюты сосредоточены в одних руках, а  это МММ пахнет. у биткоинта проблема 51 процентов есть, а у перечисленных валют эту уже не проблема а реальность. Вот когда алгоритм создадут не нахождении какого то эфимерного блока, а к примеру звезды или созвездия, необходимость действительно расчета (практическая применимость мощности) вот тогда это будет интересно.

П.С. Делаю вывод что надо сделать самому валюту. Хоть попробовать механизм в действии.
avatar
Jkrsss, надеюсь вы не будете утверждать, что премайн ETH распределенный во время ICO, находится у огромного числа пользователей примерно одинаковыми долями ) Почти все криптовалюты после биткойна, относительно централизованы в плане владения у 1% холдеров, вопрос лишь в механизме захвата денежной массы.
avatar
alpet, я понял что это риторический вопрос.
avatar
Kolyan, когда тоже самое говоришь фанатам биткоина и что электронные деньги и виртуальные это разные вещи, закатывают глаза и «ой все».
Kolyan, электронные деньги и Цифровые это не одно и тоже
avatar
Отличный выпуск, всех приятно было послушать.

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн