Блог им. slavyanin

Дождались коррекции по нефти.. началось..

В своем топике перегрев по нефти писал о нарождающейся коррекции на уровень 51.20 лаг для максимального значения на возможное продвижение вверх давал доллар с копейкамиот 53.66 это цена во время когда я писал прошлый топик  и я от неё отталкивался.
  Считаю что нефть развернули уже… на коррекцию цель по по расчету была 51.20.
 В сложившейся ситуации  цена уходит на 50.68 — это факт но скорей всего ещё ниже этой цены в районе 50.
 Слом коррекции в случае прохода 52.82( это ракета сегодня на сливе), при условии недотяга или вообще разворота вдалеке от 50.68 и уход выше 54.16( тут стоп с разворотом вверх). При этом варианте недотяга до цели 50.68 и ниже и пробое 54.16,  все уйдет ракетой вверх. В этом случае коррекция на 50.68 отменяется. В общем надо активно крыть лонговые позы… рынок шанс дает пока… но скоро он уже иссякнет и тогда мат пот и слезы..
 Слив должен пройти быстро и на хороших объемах.
  Вот такой план. Кто заработает на этом прогнозе вместе со мной, пож. напишите мне в личку, чтобы я знал что труд сей не  напрасен)
Всем хороших торгов.
84 комментария
Куда поедем?
Свой Мужик, пока активно в низ цели в топике указаны…
дакудава падать будим? ©
avatar
john silver, 50.68 точно… но можно ниже чуть ставить… там может и ниже нижнего укатать надо смотреть по ходу какая структура движения будет вырисовываться и от неё отталкиваться чтобы максимально точно рассчитать точку падения… но надо следить за ценой 54.10 если  рынок осилит её до прохода на цель 50.68… то корекция крякнет… и только лонг вверх там вообще круто все может быть… но это вариант на случай слома движения…пока опасений в шорте нет…

отлив перед стартом на 58.. 

avatar
Бланш, понял… ну… я жду стратегически 62.5… а там видно будет как по каналу пойдет
 чего то критики не вижу… куда  гавнецо подевалось то?)) я уж вентилятор приготовился включить чтобы в обратку подуло))
аминь!
avatar
Чувак облажался. Пока писал топик-новости пришли. Жаль парня. КРоется наверное со слезами
павел дерябин, давай новости то и кто облажался то?) воо… уже запахло)) давай давай подкидывай)) повеселимся))
Как можно ставить цели, да еще до сотых в случайном числовом ряду…
avatar
transmega, ну, вот так вот… пока получается..))
transmega, не верите?) посмотрите.. 
Олег Цебренко, конечно не верю — до вашей цели 51.20$ ни разу не дошли. Тем более до 50,68$
avatar
transmega, ещё не вечер… уже увидите… или сегодня( чего я сам не ожидал рассчитывал на два три дня… такая волатильность) или завтра.. 
Олег Цебренко, ru.tradingview.com/x/3zcL1SsW/
avatar
transmega, разметка ошибочная… не учитывает всего движения.. 
Олег Цебренко, красауэла: 51.20$
avatar
transmega,  благодарствую) первая цель есть… осталась 50.68… но я сторонник не искушать рынок… скоро кроюсь… не буду ждать… чего и всем желаю фиксироваться,. кто шел по прогнозу этого топика…потому что азия может офанореть от того что сегодня произошло… отыграть 50.68 и вернуть все выше этого… так что реально можем и не увидеть с утра этого хотя цель может быть взята…
А я хочу нефть по 100 долларов, деньги нужны сильно))))
александр бросс, и желательно завтра?))))
александр бросс, так зарабатывайте… цели я указал)) если на все ломанете сейчас это % 30 к депо где то будет если не больше
Долго уже ждете этот поход на 51. Шорт от 52.13 успели прикрыть или еще сидите?
Сейчас снесли ранних лонгистов, может наоборот не плохая возможность купить? Итоговое заявление опек конечно более ясную картинку даст.
Станислав Иванович, важен результат, и не важно сколько времени уйдет на это… в любом случае это не месяцы и не годы… можно и неделю потерпеть, если  уверен в плюсе, чем в тильт попадать и в убыток.
Станислав Иванович, я уже писал… и по моему вы со мной спорили на эту тему в прошлом… все что жуют новости- это тема давно уже испражнена  рынком… новости для тех кого потребляют… те кто потребляет все в движение закладывают до того как новости выйдут и это верно для 80% случаев… если не больше… вчера стата сильно бычья была для нефти… и что? сразу после статы начали лить…и потом кроме опек есть ещё более важный показатель — это трамп и его доллар… если фрс примет решение на укрепление доллара… сколько бы ни добывали нефти она пойдет вниз…
Олег Цебренко, мы с вами на счет новостей не общались и не спорили
Станислав Иванович, Вы в том топике нагадили мне в душу… не хотие принести извнения? я оказался прав…Вы же говорили что любите постебаться над такими как я… ваши слова?
Олег Цебренко, я вам там задал один нормальный вопрос и вы меня сами первые начали обсирать! Это вы должны извиниться!
Станислав Иванович, лано… прости вас Господи…  я зла не держу на Вас… думайте прежде чем что то сказать…
Олег Цебренко, и вас!) 
Станислав Иванович, я отработал локальные движения по лонгам и перезашел в шорт по цене 53.51 сегодня.
Олег Цебренко, какие движения по лонгам? вы всегда только про шорт писали и писали, что сидите от 52,13 и так не крыли его. Если хотите, чтобы вам верили выкладывайте отчеты. Я вам еще раз повторю —  я вообще не думаю, что вы реально сейчас торгуете, просто пишите свои топики и все. Вы позавчера только признали при цене 54,5, что шорта не будет и картина поменялась, но опек спас и вы опять вниз смотреть стали. В течении 10 торговых дней на 62 еще в силе? (сколько из дней уже прошло?)
Станислав Иванович, опять из вас яд брызжет… если я пишу  значит делаю… ваши домыслы это домыслы… жаба вас просто давит и гордыня… что прогнозы мои сбываются, поскольку ваше неверие есть производная именно от этих внутренних посылов… мне вообще удивительно… вы ходите в мои топики… смотрите что я пишу и в тоже время считаете себя профи или торгующим не знаю… так что вам до того что я пишу?.. у вас своя система… зачем вам ориентироваться на то что я пишу?.. я пишу то что сам делаю… оправдываться перед вами и что либо доказывать — не имеет смысла… интереса нет… я прикрыл шорт в моменте… ипользовал промежуточные движения и улучшил точку входа в шорт в порядке перезахода,.
Олег Цебренко, если пишете, что шортите. а про это вы еще с уровней 52,6 начинали писать и писали до 54,5 и ни разу про лонг не заикались, то о чем тут думать? Выложте скин вчерашнего входа на 53,51 и выхода на 51,2 и все вопросы пропадут! Я вас сколько раз спрашивал закрыли ли вы шорт с 52,13, вы это умалчивали и про лонг ничего не говорили. Поэтому с какой стати вам верить? Будь мужиком и выложи скрины и все, а так брехлом и останешься
Станислав Иванович, )задолбал… выложил бы если бы брокер сохранил инфу на утро по таблицам… я не с охраняю скрины… если общество захочет… буду выкладывать… в конце концов время топика смотрите когда я начал писать и сравните его с графиком…
Олег Цебренко, выложи брокерский отчет тогда, причем не все брокеры вечерние сделки из таблицы удаляют и историю сделок можно через квик напрямую запросить у некоторых брокеров.
Какой у вас брокер?
Станислав Иванович, я что чем то вам обязан?  мне по боку что вы обо мне думаете… хотите ешьте хотите нет…  короче напросился называется… ну лано… это стимулирует… запахло) надо вентилятор в обратку включать.. 
Станислав Иванович, если Вы мне предложите в д.у средства… я подумаю… и может дам вам свои сделки… но вряд ли я даже в д.у возьму у вас… нервяк только один поимеешь.
Олег Цебренко, в ду, вам?)))))))))))))) с такими пересидими против позы может любой торговать
Станислав Иванович, поторгуйте… если такой крутой а общество посмотрит. если публично все открывать будете… хотя бы так публикуйте, как я это делаю… кишка у вас тонка на это…
Олег Цебренко, я не рисую большие цели и торгую внутри дня, поэтому взгляд на рынок может меняться в движением цены, и не пересиживаю по 2-3 бакса. стоп 20-30п максимум.
Станислав Иванович, какая доходность в день на депо у вас? что реально можете делать… какой частью депо рискуете в сделке?
Олег Цебренко, риск 0,1% от депо даже нет. Торгую без плечей. А вы как понимаю, что рассчитывали тогда маржин на 46-47 от 51, торгуете с плечали
Станислав Иванович, какая доходность в день… вы не ответили?
Олег Цебренко, до 1% в день
Станислав Иванович, посмотрите  в моем профиле… сколько я торгую… там результаты выложены… предпоследняя свечка зеленая- результат 10 дней… потому что я не записывал каждый день данные… сейчас у меня открыта поза в шорт 51.72
Олег Цебренко, во скинь скрин, что открыл по 51,72. В профиле я себе миллионы могу рисовать — это ничего не доказывает
Станислав Иванович, задолбал

Олег Цебренко, ну вот и все сразу видно! а то сделки не сохраняет) Приношу свои извинения за предоставленные неудобства!
Станислав Иванович, извинения принимаются
Олег Цебренко, спот ровно на 50,68 сходил! четко!
Станислав Иванович, на фьюче не дотянул 4 цента… но ещё раз вниз сходят только глубже… я думаю… скорей всего так. я шорт 50.85 закрыл сейчас скальп лонг на корекцию 51.58, вход на корекцию в лог 50.87 выход по лимитке. 
Станислав Иванович, скажите пожалуйста, где вы смотрите спот? Заранее благодарен за ответ.
Алексей, Буржуйский терминал транслирует
Станислав Иванович, как меня опек спас))) если продлили соглашение ещё на 9 мес помоему…… чего мелите… то.. 
Олег Цебренко, на тот момент когда вы писали топик падали на том, что члены не опек предложили продлить только на 6 месяцев. Это движение прям с обеда было
Станислав Иванович, хрнь это все… движение лонговое учло уже все события по этому заседанию… сейчас играть роль будет трамп и фрс… что будет с налогами и долларом…
По моему для хорошего роста нежелательно падение ниже 52.50, я по 53 пока купил немного. Нижний ордер у 52.60 пока не достали, ждём.
Илья, на какую часть депо купили? Лонги сейчас либо в рамках отскока и крайне чутко реагировать через скальп… либо для набора шорта… в рамках коррекционного движения… может так получится что резкие движения вниз вам не дадут даже по стопу выйти в связи с проскальзыванием…я бы на вашем месте зафиксировал на сейчас прибыль
Олег Цебренко, Да не, 40п не интересно совсем, яж без плечей торгую и не жахаю всем депо. К 58 хотелось прокатиться.
Илья, ну тогда набирайте позу на снижениях… хотя снижение на два доллара как минимум… штука чувствительная…и потом нет гарантии что это все пройдет до эспирации вас заставят крыть все и фиксировать убыток… лучше закрыть лонг… мое вам пожелание
Илья, как вы… как депо? после случившегося?
Олег Цебренко, Сидим ждём))
Илья, какой минус был на депо?
вчера вышла лонговая стата по нефти… причем сильно лонговая… согласно этой новости нефть сейчас должна былы бы быть уже за 55 с копейками… в очередной раз убеждаюсь… что торговля поновостям- хрень высранная рынком… Видимо трамп что с долларом делает…
 Вывод- торговать надо только график…
так прям и падать… а как же помучаться?
Игорь Егоров, все ж может быть) итак уже сколько за яйца таскала)) давно ей уже надо было слиться ещё на прошлой неделе)) но посмотрим… стратег цель 62.5 у меня… если пройдут за раз 54.16 то тогда и мучиться не надо будет… лонг продолжит свой путь
 кто заработает со мной по этому прогнозу… пож… напишите мне в личку) чтобы я знал что труд мой не напрасен)
Ну вот, теперь ТС с гордостью может сказать недоброжелателям: «Я же говорил!» ))
Евгений Гуревич, ваащее просто красота)) может и сегодня ещё увидим цель)) я думал что пару дней уйдет… а тут… насадили ребят кто не послушал… даже выскочить не дают по нормальной цене из лонгов… кто-то в пересид уйдет…
Евгений Гуревич, я не злопамятный… и мне корона не нужна)
 Давненько я такой волы не видел по 150 тыс контр валят и по доллару на 5 минутке.. 
 хочу сказать что в рамках всего движения коррекции к общему шорту буду очень привлекательными для внутридневной торговли.. 
 сейчас вот например  уже такую рисуют с отскоком от текущего значения около доллара… если конечно все сразу не завалят..))
Здраствуйте. Слежу за Вашим блогом, хоть сегодня не заработал, но все равно спасибо!
avatar
MDI85, напрасно… такие движения  редко встретишь как сегодня… красота…
Олег Цебренко, да согласен, движения редко такие происходят. Но ладно в перед еще будут другие движения))
avatar
в общем рекомендую… сейчас крыть всю прибыль и не ждать 50.68 на ночь не переносить… а то азия сделает, а нам на открытии кукишь покажет… движение на исходе перед корекцией… я лично фиксанул все по 51.27
Олег Цебренко, добрый день, а сегодня какое видение? отскочим? или 52,2 -52,6 и снова вниз?
avatar
Somm, я писал вечером что надо ждать отскока и всем советовал закрыь шорты на ночь… сейчас ситуация будет зависеть от того как пройдет 51.93 если пройдем то 52.60-53 более чем реально… если нет то 50.68-50.80… но в целом я не вижу что сегодня будут красивые движения… расколбас ждет… воо пока писал точки прошли… пока все вниз  идет удержали 51.93
Вот, кстати, в тему:

В ABN Amro, впрочем, считают, что худшее уже позади, и на движение стоит смотреть как на возможность занять длинные позиции по более привлекательным уровням. 

www.forexpf.ru/news/2017/05/26/bf5i-abn-amro-neft-pala-zhertvoj-nesbyvshikhsya-nadezhd-no-takaya-reaktsiya-vremennoe.html
Евгений Гуревич, в целом стратегически я так же считаю что ситуация лонговая… оснований для того чтобы паниковать пока нет… но это надо делать крайне осторожно… неделя говорит о росте на цели которые я писал ранее 62.5… месяц говорит о 100 и выше( но месяц это прогноз на пару лет может быть… а может в след году будет…
Евгений Гуревич, прочитал статью… я  с ней не согласен… все поверхностно… расклада нет по структуре… обычное дело аналитиков сайтовских… писарчуки и больше уверен что они с торгами реальными никак не связаны, а аналитик, который реально не торгует, ничего не стоит как аналитик…

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн