Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Не исключено, что цена по индексу РТС завершила развитие очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, и в данный момент возобновилось движение вниз в рамках формирования нисходящего импульса. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления локального максимума на младших степенях, может продолжить движение вниз, которое будет сопровождаться повышением динамики.   

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые продажи индекса с целями в районе 1000,00 и ниже, и при появлении точки входа можно будет продолжить  их наращивание. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

7 комментариев

Алексей! По рублю смена позиции, если можно, что ждет нас по графику 

avatar
stormq88, сегодня на своем сайте разместил альтернативный сценарий, при пробое минимуму. Примерно выглядит так.

Алексей Васильев, добро, почему не рассматриваете вариант, когда вместо (1) в верх, заменить на 4 (зеленая) в диогональнике и идет банальная тройка в 5
avatar
stormq88, потому что данная диагональ будет не соответствовать строгим правилам и нормам EWP. :)
Алексей Васильев, как Вы учитываете в торговле, очень часто встречающаяся ситуация, когда фьюч на актив (СИ) уже сделал новый лой, означает ли это, что и рубль пойдет на лой  
avatar
stormq88, нет, не означает, так как фьючи в отличии от спот могут давать такие спайки, и это нормально для таких рынков.
+++
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн