Блог им. dagh

S&P500 в контексте договоренностей Трампа с КСА

    • 24 мая 2017, 23:48
    • |
    • dagh
  • Еще
Нет, тут никакой аналитики сипы не будет, не умею, да и не нужно это.

… пока мы тут дружим с какими-то мутными иранцами и Асадом, рыжий чувак едет и договаривается о контрактах на сумму 380 ярдов, по одним источникам, 360 — по другим. Поняли да? Люфт такой на 20 ярдов, гуляет который туда-сюда...
Хозяева положения против аутсайдеров.
Кто на кого ставит? S&P понятно на кого, к примеру...
Не шорти сипу если ты не Вася. Жить в лютом контренде может только он.
    ★1
    12 комментариев
    в след году все в жопе будут а амеры на этом нехило подымуться
    «Вы говорите о женщинах и правах женщин. Но есть люди, которые выкидывают геев из бизнеса и из зданий. Эти люди убивают женщин и ужасно к ним относятся. И несмотря на все Вы берете у них деньги»

    ©Дональд Трамп(внезапно):)
    sortarray sortarray, так о чем и речь...
    Мутный этот ваш Трамп, надо признать :)

    Ну они не из зданий геев бросают, а с высоких стен. :)
    avatar
    Тута ведь ситуацию можно и по другому повернуть — нам хватает своих ресурсов, а пиндосам не хватает и они вынуждены напрягать своих сателитов: сшибать копейки с Европы, Южной Корее, Саудовской Аравии...

    В этой сделке интересно не то, что хозяин обязал своего холопа платить больше, интересно то откуда холоп возьмет такие деньги… Наиболее логичное и простое объяснение — скорый и существенный рост цен на нефть, которому сами пиндосы и будут содействовать…




    Пыльный заяц, вообще-то у КСА резервный фонд составляет 6 их бюджетов. РФ когда заключит контракт на поставку военной техники в 2-3 ярда, то трубит со всех свистков об этом, т.к. считается что это крупный контракт.
    Я о том, что а) лучше дружить с авангардом среди мусульман и иметь с этого пользу, чем с какими-то непонятными нищебродами и б) с такими раскладами лучше не шлртить сипу.
    avatar
    dagh, Лучше иметь дело с нормальными людьми, чем с дегенератами, пусть и денежными...

    «Авангард среди мусульман» нынче с жутким дефицитом бюджета, ведет войну на два фронта, вынужден урезаться и даже припахивать своих граждан на работах, где раньше горбатились только гастеры… Тем интереснее заключенное соглашение…
    Пыльный заяц, братиш, я ша с айпада, не удобно писать, вечером скину про приличных людей-друзей, с фото. 
    avatar
    dagh, Давай-давай… Только не перепутай — вешают и рубят головы не сирийцы с иранцами, а сауды… Аль-каеда и ИГИЛ — это тоже к ним, как и 9.11.01…
    Пыльный заяц, т.е. не занимаются подобным, по твоему? Корр Шпигеля пойдёт как пруф? Или только СМИ местного розлива интересует?
    avatar
    dagh, Шпигель — энто помойка, как и вся германская пресса… Они казни в СА выдают за казни в Иране… Это настолько замшелый баян, что почти как аккордеон…
    Пыльный заяц, так причем тут баян, когда речь идет о Мосуле...
    И о том, как там друзья РФ — шииты действуют против суннитов, причем гражданских. Шпигел — помойка ок, Кисель — нет.
    avatar
    у пендосов нет нет денег на свое перевооружение. решили взять у индусов.

    теги блога dagh

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн